Начнет ли сегодня Турция Третью мировую войну?

Spread the love

/**/

В ночь с 27-го на 28-е февраля, в ходе очередного столкновения армии Турции с силами Сирии и Ирана, Россия оказала союзникам очередную поддержку с воздуха. Под прикрытием Су-35  несколько российских штурмовиков совершили не менее десяти вылетов, в ходе чего под удар попали турецкие военные. Сообщается о потерях со стороны Турции до 100 человек убитыми, хотя официально турки такое количество жертв отрицают и говорят о 33-х погибших.

/**/

В ответ на бомбардировку своих позиций турки тоже вызвали авиацию:

Однако, в ходе короткой воздушной схватки как минимум один F-16 ВВС Турции был сбит. При этом Россия закрыла воздушное пространство над Идлибом и запретила туркам использовать вертолеты для эвакуации раненых. 

В ответ на эту ситуацию президент Турции Эрдоган собрал срочное совещание правительства и высшего военного руководства страны, после чего среди ночи сделал обращение к нации. В ходе этого обращения он пообещал атаковать войска Асада на всей линии соприкосновения, что было немедленно начато. 

После этого господин Эрдоган обратился к союзникам по NATO за поддержкой, намекая им на Статью №5 альянса о коллективной обороне. А чтобы в Европе лучше думалось по этому поводу, Турция открыла границы и отправила в Европу первую партию беженцев:

Однако, несмотря на эти великие пиар-ходы для основной массы  турков сложилась очень непонятная ситуация: турецкую армию бомбила как бы Россия, но в ответ господин Эрдоган пообещал кошмарить Сирию и Европу, а заодно – выключил в Турции социальные сети, чтобы блокировать информацию о реальном количестве погибших. Для полноты картины не хватало только еще объявить войну Израилю и нанести авиационный удар по своим войскам.

Видимо, в ожидании этих распоряжений турки толпами окружили посольство России и госпиталь, куда привезли раненых. Семьям раненых народ кричит слова про поддержку, вокруг посольства России народ кричит слова немного другие.

/**/

Сирия – страна очень маленькая, но интересов в ней переплелось очень много и там присутствуют вооруженные силы 33-х где-то государств. Время от времени военные одного из этих государств попадают под раздачу, после чего, виноватая и пострадавшая стороны всеми силами пытаются инцидент замять, поскольку начинать Третью мировую никто раньше времени не хочет. Однако, сегодняшние потери Турции далеко не первые и за несколько часов до бомбардировки с сотней трупов под удар попала и другая турецкая колонна:

Таким образом, если бы это был единственный инцидент, его можно было бы как-то замять. Но замять теперь не получится – вся Турция сейчас встала на уши и требует крови:

Если пытаться трактовать сложившуюся ситуацию с общепринятых геополитических парадигм, то господин Эрдоган попал сейчас в настоящие клещи, поскольку у него всего два варианта действий: или попытаться замять ситуацию, продолжая вести с Москвой совместный бизнес и быть свергнутым собственным народом, либо атаковать российские военные базы в Сирии и быть уничтоженным, но чуть позже. Оба варианта плохие. 

Тем не менее, все мы знаем, что господин Эрдоган, равно как и прочие  участники сирийского действа – это просто марионетки, которых кто-то дергает за ниточки и объясняет им, что делать. Поэтому, что прикажут сделать господину Эрдогану хозяева – это тайна мировой закулисы. И единственное, что может эту тайну как-то приоткрыть – пророчества, сделанные разными людьми в разные времена. 

Так, еще из библейских текстов мы знаем, что Дамаск должен превратиться в груду камней. Все почему-то думали, что в груду камней его превратит Израиль, однако Турции это тоже о силам. 

Так же известно пророчество Ванги про “еще Сирия не пала”. Это значит, что Сирия, как государство будет уничтожено и распилено, после чего Третья мировая и начнется уже в полный рост. 

 Далее, из пророчеств так же известно, что Россия будет воевать с Турцией, в результате чего Турция потерпит поражение – об этом говорили в разное время и турецкие, и греческие  и даже еврейские мистики. 

Наконец, есть ряд пророчеств, уходящих корнями в средневековье и касающихся побережья Мраморного моря. В этих пророчествах сказано, что будет мировой голод, поэтому, когда в Мраморном море будет очень много вареной рыбы – люди обрадуются и бросятся её есть. Но после этого у них начнут выпадать зубы и волосы, начнет идти кровь из всех отверстий и они будут умирать. Сегодня мы знаем эти симптомы как острую лучевую болезнь. 

Поэтому, исходя из этих пророчеств мы думаем, что рано или поздно, во главе с Эрдоганом или с другим лидером турки  перейдут в наступление в Сирии по всему фронту: они сметут и Дамаск, и Латакию, и вообще всё.  После этого война России Турции начнется уже по взрослому и совершенно не факт, что она будет идти при текущем российском руководстве.  Возможно даже, что против Турции вступят и многие другие страны Европы, поскольку есть и пророчества о том, что в ходе войны турки дойдут до Парижа.

Когда начнется реализация этих предсказаний мы не знаем. Может быть через некоторое время, когда турецких военных с очередной раз разбомбят и погибших там будет не сотня, а тысяча.  А может быть все начнется уже прямой сегодня – если такая команда придет от мировой закулисы, поэтому пока продолжаем следить за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love