Странный торнадо с голубым свечением сравнял с землей часть города в штате Теннесси.

/**/

В ночь со 2-го на 3-е марта на город Нэшвилл, штат Теннесси, обрушился очень сильный торнадо, вызвавший там грандиозные  разрушения: 

[embedded content]

[embedded content]

/**/

[embedded content]

Как можно видеть по первым кадрам с места событий – последствия стихии в Нэшвили такие, словно его жители лет 70 дружно строили коммунизм:

[embedded content]

Торнадо для США не очень большая редкость, но в приведенных видео вы наверняка обратили внимание на сопровождавшие торнадо электрические разряды. Молнии во время торнадо, конечно, временами бывают, но не такие: 

Еще эту странную полыхающую подсветку можно списать на повреждение  электрических магистралей, поскольку ветер ломал столбы с проводами, как тонкие ветки, однако для поврежденных проводов света как-то многовато. Но если это не молнии и не провода, то что это? 

Пару дней назад наш читатель PrometeiAsuraLokiSatanLucifer поделился со всеми ссылкой на видео с вот такой “молнией”:

Что это? Опять “просто молния”? Смотрим дальше.

Австралия, 16 – 27 февраля:

Обычно, когда люди видят нечто, не укладывающееся у них в сознании, они сразу начинают говорить про фотошоп, однако фотошопы тут прямо в каждом кадре. Такого не может быть. С другой стороны, снятых на видео молний тоже бывает. Гроза – явление, конечно, масштабное и красивое, но все имеет свои пределы, поэтому объяснений происходящего у нас всего два.

а) Торнадо в Нэшвилле, вертикальная молния в Китае, невероятная иллюминация в Австралии и многое другое вызваны  присутствием в атмосфере чего-то инородного, чаще всего – крупных кораблей инопланетян.

Хотя, иногда мелкие корабли тоже устраивают происшествия, как это было в Лос-Анджелесе 29 февраля, где НЛО попало прямо в выпуск новостей корейской телекомпании MBC News:

[embedded content]

б) На протяжении последних нескольких лет атмосферной электричество как-то изменилось. Связано  ли это с процессами в ядре, например – с приближающимся сдвигом полюсов, или на это все какая-то внешняя причина – тут можно только гадать. Но молнии сегодня стали определенно другими и иногда убивают животных и людей десятками, чего не было в мире отродясь. 

Какое из предлагаемых объяснений более правильное мы не знаем, возможно, что правильные оба, но в любом случае – такие странные аномальные электрические разряды и атмосферные вихри не сулят ничего хорошего. Они будут повторяться, причем в самых неожиданных местах, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *