Сан-Франциско ниспослан страшный предупреждающий знак.

Spread the love

/**/

Главной достопримечательностью как города Рио-де-Жанейро, так, очевидно, и всей Бразилии является знаменитая на весь мир статуя Христа Искупителя расположенная на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро и уже почти сто лет собирающая миллионы туристов. 

Издалека, на закате, она выглядит так:

/**/

А вот так она выглядит, если смотреть на Бразилию из Сан-Франциско:

[embedded content]

Видео сделано фотографом Mila Zinkova и выложено на spaceweather.com

Как немедленно сразу начали объяснять академики – это все или фейк общества Плоской Земли, или проделки волшебницы Морганы из английских легенд, в честь которой назвали особо странные формы миражей. И мираж получился действительно странный.

Согласно версии официалов на видео запечатлен маяк на Фараллоновых островах. Фараллоновы острова – это небольшой скалистый архипелаг у побережья Калифорнии, недалеко от Сан-Франциско. Дистанция до него где-то 50 км:

/**/

Это самый известный маяк на Фараллоновых островах и как-то он не сильно напоминает статую Христа Искупителя, поэтому мираж просто удивительный и больше похож или на проект «Blue Beam», или на проделки инопланетян. Или это вообще какая-то мистика и городу был ниспослан свыше предупреждающий знак. 

Почему-то последнее объяснение представляется более правильным, поскольку, когда девушка-фотограф Мила, налюбовавшись маяком, решила посмотреть закат – вместо заката она увидела настоящий термоядерный взрыв:

[embedded content]

В общем, какое-то сплошное и непрерывное удивительное природное явление. 

Не знаем, закончится ли это природное явление землетрясением М9.0, или  термоядерным взрывом – но знак городу дан определенно нехороший, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love