Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 13 марта 2020 года.

Как всегда, время пролетает и является вашей мерой того, что оно все ускоряется, и вы понимаете, что время не является постоянным. Когда вы выйдете за пределы Земли и даже за пределы Солнечной системы, это станет более очевидным. В конце концов вы перестанете измерять время на своем пути и будете ориентироваться на астрономические знаки. Жизнь человека строится во времени, но если бы вы были более спонтанными и просто позволяли чему-то происходить, вы бы очень удивились тому, насколько хорошо будут синхронизированы события. У вас есть поговорка, что «старые привычки умирают тяжело», и мы понимаем, что вам потребуется много времени, чтобы поток событий охватил вас. Вам не нужно быть рабом событий в вашей жизни, но иногда старайтесь быть свободными и легкими. Понятно, что когда вы работаете, у вас вполне могут быть цели,

Все находится в процессе изменения, и в основе его лежат продолжающиеся более высокие вибрации. На Земле есть много слабых (низких) вибраций, и после очищения им не будет места. Если бы вы только осознали это, Земля временами была живым адом, и даже очень многим душам удалось удержать свои более высокие вибрации и пройти через периоды, которые были одними из величайших испытаний, с которыми они столкнулись. Все заслуги тем душам, которые пережили «бурю» и теперь стоят у того, что можно назвать вратами небесными. В своем нынешнем опыте вы никогда не касались красоты и совершенства высших вибраций, но это придет с Вознесением.

Поймите, что никто не может прорваться в более высокие измерения, но были случаи, когда душе давали защиту Высшего Существа и отправляли туда больше в качестве осмотра достопримечательностей. Мы снова говорим, что все усилия, которые вы приложили для вознесения, будут настолько полезными, и вы будете так рады, что сосредоточились и сконцентрировались на достижении этого. Это воплощение действительно может быть вашим последним в низших вибрациях, так как после того, как вы поднялись, больше нет необходимости испытывать это снова.

Люди спрашивают, как они узнают, находятся ли они на правильном пути, и, хотя нет простого ответа, это состояние ума, в котором вы всегда чувствуете себя свободно и полностью контролируете свои эмоции. Вы можете общаться с людьми, не будучи критичными или властными. Ваше мнение смягчается мягкостью, и вы никоим образом не говорите с прямой критикой. Будет трудно перейти от того, что вы бы назвали нормальным типом разговора, к тому, где вы не пытаетесь доминировать, а говорите с нейтральной позиции. Старые привычки тяжело умирают, но, как и все, перемены могут прийти с практикой, и вы скоро будете замечены как приятный человек, который всегда хорошо отзывается о людях. Без контроля над своими эмоциями люди имеют тенденцию раздражаться, и вскоре развивается спор, и тогда все может произойти.

Люди любят критиковать, и это, возможно, является причиной многих проблем, которые существуют между людьми. Будьте добры и нежны с людьми и имейте в виду, что вы всегда можете уйти от разговора, который выходит из-под контроля. Все изменения должны начаться через некоторое время, и все сводится к намерению измениться. Как вы помните, что ваши гиды будут подбадривать вас и всячески поощрять, так что если сначала у вас ничего не получится, попробуйте еще раз.

Дорогие, вы получите множество наград за вашу решимость преодолеть трудности, связанные с переживанием низких вибраций. Тем не менее, когда ваши воспоминания затуманились, и вы взяли на себя задачу преодолеть свои испытания и невзгоды, вы не представляли, на что это будет похоже. Должно быть, это было шоком для многих душ, которые привыкли к миру и спокойствию, но стояли на своем и были полны решимости выдержать ход событий, которые испытали их до предела.

У вас есть поговорка, что «все хорошо, что хорошо кончается», и вскоре вы оставите более низкие измерения и вернетесь к привычным уровням, к которым вы хорошо привыкли, и обнаружите, что ваша память полностью восстановлена. Благодаря своему опыту вы сможете многое предложить тем, кто следует по вашим стопам, и вы будете знать, что вы вернули более великое существо, чем были раньше.

Мы оставляем вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую внутреннюю связь с Богом.

В любви и свете.
Майк Куинси.

Источник материала  сайт «Sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *