Кортон. Ченнелинг через Моник Матье — Великие трансформации приближаются. 1.03.2020.

«Я Кортон,
Дети Земли, Дети звезд, с большой радостью и Любовью я пришел, чтобы поприветствовать вас.

Я пришел, чтобы сказать вам, насколько, Дети Земли, вы драгоценны.

Я также пришел сказать вам, что наступающие великие моменты сейчас очень близки.

Когда я говорю о великих моментах, я говорю о великих преобразованиях, которых так ожидают жители Земли, наши братья, и которые приведут вас к другой реальности жизни, другой концепции жизни.

Мы все активнее и активнее помогаем нашим братьям на Земле. Нас становится все больше и больше, и в этом году многие из вас смогут лучше понять наше присутствие.

Если бы все должно было идти быстрее, чем следовало бы в отношении человеческого поведения и вознесения или не возвышения сознания, возможно, мы вмешаемся, видимые всем вам в наступающем году.

Нет ничего определенного! Это зависит от человечества, которое вообще готовится к этой великой мутации. Очевидно, что некоторые люди не смогут испытать это, потому что они не выровнены внутри себя, потому что они не осознают, что может представлять собой загробная жизнь, то есть настоящая жизнь, потому что они не осознают, что мы есть и того, чем они являются сами.

Они видят жизнь только через власть и деньги, которые собираются вырвать из рук «всех могущественных». Чем больше существ во власти и в неосознании, тем быстрее падение для них будет быстрым и великим для них.

Некоторые турбулентности встряхнут ваш мир; будь то на экономическом, социальном или религиозном уровне, будь то на уровне поведения и бунта существ, этот год сильно потрясет людей на Земле.

Я пришел сказать вам, что, несмотря на все турбулентности, которые потрясут ваш мир, вы должны оставаться внутри! Поверьте в то, что мы есть, поверьте в помощь, которую мы вам приносим!

Вы не одиноки! Мы говорим это и повторяем до бесконечности, чтобы это могло помочь вам в трудную минуту.

Мы также активируем себя, чтобы помочь нашим братьям на Земле.

Большая часть Детей Земли не поймет, что происходит. Они позволят себя обмануть и манипулировать определенными силами и теми, кто подчиняется этим силам!

Чего эти силы не поняли, так это того, что мы здесь! Они знают это, но они хотят сохранить свои прерогативы, они хотят сохранить власть на Земле. Они не хотят потерять все это, но они обречены потерять их! Мы говорим о тех, кто поставил Землю под свой контроль на тысячи лет.

Поэтому все собирается освободиться! Человек должен освободить себя внутри и в своем поведении по отношению к другим. Человек должен объединять уважение; это абсолютно необходимо! Уважение является очень важной основой эволюции, будь то уважение к себе, к жизни или к другим.

Ожидайте, дети Земли, наши братья, что все изменится, в хорошем смысле для одних и в гораздо более драматическом смысле для других.

Не забывайте это: сильные падут! Гигант на глиняных ногах, который является мировой финансовой системой, падет! С того момента, как его больше не будет, все будет иначе.

Люди проснутся от своего длительного кошмара; они проснутся, узнают, кто они, и узнают своих братьев, потому что мы им поможем.

Еще раз, сохраняйте уверенность и веру! Каждый раз, когда у вас возникают вопросы, сомнения, страдания, связывайтесь с теми, кто вам дорог. Я говорю о Сананде, о Марии, обо всех великих посвященных, которые путешествовали по Земле в трудные времена, которые ждут, чтобы помочь вам, но которые не могут помочь вам так или иначе, пока вы не соединитесь с ними.

Легко соединиться с существами Света, которыми мы являемся, или с вашими братьями-галактиками; достаточно иметь устойчивую мысль по отношению к ним. Если у вас есть устойчивая мысль по отношению к Марии, она поможет вам. Если у вас есть устойчивая мысль о Сананде, он уловит вашу мысль, и вы будете связаны с Ним, и он поможет вам.

Если у вас есть устойчивая мысль относительно того, кем мы являемся, мы, ваши галактические братья, будьте уверены, что мы вам поможем. Это наша миссия! Мы здесь, чтобы помочь людям Земли, наши братья, потому что многие из вас были теми, кем мы являемся в других воплощениях; мы здесь, чтобы помочь с великим ПЕреходом, великой мутацией Земли, Великим Переходом, великой мутацией всех жизней в Солнечной системе.

Есть жизни, которым мы также помогаем, совершенно иначе, чем помощь, которую мы оказываем нашим братьям на Земле, потому что есть существа, которые полностью отличаются от того, кем вы могли бы быть. В любви, в сознании нет разницы.

Будьте уверены! Ждите событий, которые придут с уверенностью и верой! Не генерируйте страхи, потому что они будут постоянно умножаться и подпитываться вашими правительствами, которые сами боятся.

У нынешних правительств сложилось впечатление, что они не смогут управлять некоторыми вещами, которые произойдут в их стране, особенно на революционном уровне, потому что это так или иначе произойдет во многих странах на вашей планете.

Те, чья миссия состоит в том, чтобы направлять людей, также будут в панике, и они больше не будут знать, что они должны делать. Все будет полная путаница!

Поэтому вы, Дети Земли, вы, кто уже пробудился, вы, кто здравомыслящий и кто начинает хорошо различать, будьте твердыми! Вы нужны нам так же, как вы нужны вашим братьям на Земле! Мы рассчитываем на вас, и именно для этого мы помогаем вам гораздо больше, чем вы думаете, именно для этого мы всегда будем рядом с вами, когда вам это нужно.

В заключение я скажу вам следующее:

Избавьтесь от страхов, которые постоянно изгоняются в вас! Имейте уверенность и веру! Проложите перед собой путь Света, по которому вы будете мирно идти уверенно, в вере, радости, безмятежности и любви.

Я знаю, что вы можете сделать все это, потому что даже если вы не знаете об этом, вы готовы! Вы не новички, вы уже существа, которые много работали над вашим духовным сознанием в других жизнях, потому что, конечно, эта жизнь ничто по сравнению со всеми жизнями, которые вы испытывали раньше, по отношению ко всем тем, с которыми вы будете жить потом. !

Я посылаю вам всю любовь, которой я являюсь, всю любовь от моих братьев, которые находятся в сосудах и которые активируют себя, и еще раз говорю вам:
Уверенность! Любите себя! Любите жизнь, что бы ни случилось! Не бойтесь, и все пойдет как можно лучше для каждого из вас!

Я посылаю вам всю мою Любовь и весь мой Свет; Пусть этот Свет постоянно вас просветляет! »
__________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт «С Небес на Землю»
что Вы упомните имя Моник Матье

Оригинал текста на сайте ducielalaterre.org

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *