Аштар — Не поддавайтесь панике, не верьте СМИ. 16.03.2020.

Spread the love

Я Аштар, Командующий Галактической Федерацией,

Я здесь сегодня, чтобы доставить срочное послание человечеству, пожалуйста, сохраняйте спокойствие и не создавайте хаос и панику во всем мире. Мы понимаем, что вы сейчас напуганы и не знаете, чего ожидать дальше. Мы видим, что происходит на вашей планете, и мы пытаемся помочь вам с нашей стороны. Пожалуйста, не принимайте всерьез все факты, которые ваши СМИ изображают и сообщают вам. Они не показывают вам всю картину и не рассказывают вам всю правду о том, что происходит за кулисами. Они пытаются заставить вас потерять самообладание и просто жить в страхе. Страх — это настоящий вирус, страх распространяется быстрее, чем вирус.

Пожалуйста, делайте свою ежедневную медитацию и, пожалуйста, помогите тем, кто еще спит,понять, что они не должны паниковать, они создают хаос прямо сейчас, закрывая все, закрывая школы, игры, границы и все остальное. Это создаст больше хаоса, чем что-либо еще. Мы уже говорили, и я уже говорил, что мы смотрим (наблюдаем, приглядываем) за человечеством, мы всегда помогали человечеству и не оставляли вас без нашей поддержки. Мы здесь, чтобы помочь, вам просто нужно обратиться за нашей помощью. Кроме того, мы понимаем, что ситуация на Земле стала слишком страшной, мы знаем всю эту продукцию, потому что мы называем это производством Темных Сил, которые пытаются создать глобальную панику. Это их последняя попытка контролировать человечество, но они теряют контроль, и они это знают. Они уже давно теряют власть,

Если вы посмотрите на картинки и видео, которые средства массовой информации показывают вам сейчас, то увидите, что они показывают то, что происходит на вашей работе, в школах и во всем остальном социуме, это похоже на ваше полное отключение, но помните, что за всей этой неопределенностью будет определенность. Солнце всегда выходит и ярко светит после дождя, негативные события пройдут, и все снова изменится в лучшую сторону. Вы не видите сейчас всей картины того, что на самом деле происходит, всех энергий, которые получила Земля, и всей поддержки, которая пришла от Галактического Альянса. Галактический Альянс проделывает большую работу, чтобы принести Новый Век на вашу планету, так что просто посмотрите на общую картину и не тратьте слишком много времени на этот коронавирус, это просто отвлекает всех от реальности и заставляет всех бежать и Быть испуганным. Вы больше, чем это, Вы не овца, которая бежит туда, где это было сказано. Вы — духовное существо, пришедшее с других планет, ваших звездных семян, пожалуйста, помните об этом и помогите всем вокруг вас не паниковать, сказав им что-то, улыбнувшись им или поощряя их, что это пройдет, это пройдет, это не будет быть здесь навсегда, это просто временная ситуация.

Нам нужно особенно помнить в сообществах работников света, что мы здесь, чтобы приносить Любовь и Свет. Мы здесь для того, чтобы создать новую реальность и перейти от 3D к 5D, этот Переход будет развиваться быстрее и быстрее независимо от того, что будут делать Темные Силы. Они не могут остановить изменения, они проиграли битву, но они не хотят признать это для себя. У Негативных сил больше нет выбора, их время истекло, и все то, что они делают сейчас, это просто их последняя попытка создатводите являйте друг друга на свет и дарите друг другу любовь[/b]. Темнота закончится, и Свет преуспеет, как это всегда было во многих других планетах.

Пожалуйста, будьте терпеливы, будьте в сознании и не слушайте или не принимайте слишком серьезно то, что говорят средства массовой информации, кто скрывает от вас правду, их времена тоже закончатся. Им нужно будет раскрыть правду, всю правду о том, что действительно происходит здесь, в других странах и по всему миру.

Пожалуйста, будьте здоровы, я посылаю всем вам мою любовь и свет.

Я Аштар, Командующий Галактической Федерацией
Спасибо, я вернусь.

Источник материала  сайт «Sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love