Огромные очереди выстроились в оружейных магазинах по всей Америке, поскольку люди готовятся к «гражданским беспорядкам»

Spread the love

Огромные очереди в оружейных магазинах были зарегистрированы по всей Америке — граждане панически скупают оружие. Оружие, боеприпасы и снаряжение для выживания пользуются большим спросом, поскольку люди готовятся к «гражданским беспорядкам».

Панические покупки распространяются по всей территории США. И люди уже не просто спешат скупить туалетную бумагу. Многие американцы действительно решили, что пришло время хватать оружие, боеприпасы и снаряжение для выживания, чувствуя приближающиеся гражданские волнения.

Длинные очереди формируются за пределами оружейных магазинов от Калифорнии до Алабамы до штата Нью-Йорк. 

Один продавец в Месе, сказал местному телеканалу , что он видел всплеск в первый раз покупателей, как и менеджер магазина в Вальехо, Калифорния .

Владелец магазина в округе Кобб, штат Джорджия, объяснил, что он пережил “все от лихорадки Эбола до птичьего гриппа”, но “никогда не видел ничего подобного”, с очередями до 12 человек вглубь у прилавка с оружием “без остановки в течение нескольких недель.”

Боеприпасы тоже пользуются большим спросом. Онлайн продавец опубликовал цифры, показывающие огромный всплеск продаж в течение 11 дней, предшествующих 4 марта.

Главными штатами, закупавшими боеприпасы, были Северная Каролина и Джорджия .

Другой интернет-ритейлер сообщил Национальной стрелковой ассоциации, что к концу февраля как прямые продажи, так и онлайн-продажи практически удвоились с того же времени в прошлом году.

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love