Жуткое облако наблюдали в Род-Айленде

Spread the love

Захватывающее дух видео из Род-Айленда показывает огромное и довольно зловещее облако, катящееся по небу. 

Жуткая сцена, как сообщается, была снята на острове, который является популярным туристическим направлением благодаря своей живописной природе и историческим зданиям. Пока его жена и сын ждали прибытия в порт на острове, житель города Стивен Миллер не мог поверить своим глазам, когда увидел, что в небе появилось массивное облако.

Эта формация, как он заметил, «вырисовывалась высоко над зданиями викторианского стиля в Олд-Харборе, и мы могли видеть, как она катится вперед.

«Неудивительно, что, учитывая нынешнее тревожное состояние нашей пораженной пандемией планеты, Миллер увидел некоторый символизм в тревожном зрелище, размышляя о том, что «это каким-то образом сочеталось с опасением, которое мы все чувствовали в перспективе закрытия бизнеса и необходимости оставаться дома из-за вируса.»

Хотя он сравнивал это зрелище с «физическим проявлением приближающейся опасности», это образование было, конечно, безобидным метеорологическим явлением, известным как катящееся облако. 

В отличие от своего «двоюродного брата» в форме летающей тарелки, линзовидного облака, эти конкретные образования часто оказываются в новостях благодаря их потустороннему появлению. 

Миллер: «я никогда не забуду это зрелище и то благоговение, которое я испытывал перед силой и красотой творения.»

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love