Лорен Горго — ВРАТА РАВНОДЕНСТВИЯ.

Для тех, кто приближается к «критической точке вибрации» внутри тела, как обсуждалось в недавних отчетах, наша Высшая / Божественная ДНК активируется и будет усиливаться в период от весеннего равноденствия до (Святого) воскресения в апреле (прим. переводчика — 19 апреля 2020 года).

Время этой конкретной активации не случайно. Подобно тому, как человечество выворачивается наизнанку, восходящий коллектив поворачивает вправо-вверх, и мы используем это мощное окно полярности, чтобы достичь невозможного.

Это равноденствие… то, что мои Источники называют «Вратами к БОГУ на Земле» … официально приводит нас к физицизации Божественного (ДНК) шаблона, который начинается под Солнцем в Овне. Это означает, что на этой неделе мы после имплантации Семени Жизни (в сакральном центре), которая произошла во время полнолуния в Деве (9 марта), переходим в «фазу прорастания» Изначального (12D) Древа Жизни.

По мере укоренения Шаблона Новой Земли в физическом мире мы постепенно и неукоснительно наращиваем физическую вибрацию для (шаблона) перемещения телесного тела в Храм света. После ряда активаций во время нынешнего равноденствия наступит трехмесячный период ассимиляции, благодаря которому мы достигнем максимальной частоты в день июньского солнцестояния.

Поэтому весь (весенний) сезон является жизненно важным временем, чтобы полностью овладеть нашей реальностью… особенно в свете текущих глобальных событий. Не заблуждайтесь, к ЭТОМУ промежутку времени мы все подготовлены и обучены… но тут требуется наше мастерство для поддержания гармонии → вибрационной согласованности между Сердцем и Умом.

А следующие три инструмента помогут вам в предстоящие месяцы:

1) оставаться сфокусированными на наивысших временных линиях,
2) постоянно следить за частотой своих вибраций и / или
3) осуществить переход от энергосистемы демонтажа к энергетическим структурам возрождения → нашему истинному Источнику средств к существованию.

Источник материала: почтовая рассылка

Комментирование и размещение ссылок запрещено.Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *