Майк Куинс — Ченеллинг Высшего Я от 20 марта 2020 года.

Хаос на Земле выходит на новый уровень, и многие из вас по понятным причинам смущены, потому что это совершенно неожиданно. В результате появления нового вируса, против которого вам еще предстоит найти противоядие, ваш мир переживает серьезную эпидемию, которая так быстро распространилась. Многие из вас думали, что с приходом Новой Эры новые вибрации быстро приведут к великому подъему, который скоро приведет к концу таких неприятностей.

Тем не менее, вы находитесь в разгар всемирной пандемии, подобной которой не было в течение вашего времени. Ваше беспокойство таково, потому что вам сказали, что с завершением старого цикла в 2012 году вы фактически начинаете новую эру, свободную от старой кармы. Многие души продолжали оставаться свободными от кармы, но другие породили новую карму, и мы предупреждали вас, что в этот новый период она не будет перенесена, но будет почти мгновенной.

Поэтому Coronavirus — это способ справиться с необходимостью исправления допущенных ошибок. Однако последствия также открывают глаза для многих, многих из вас, кто все еще пытался сохранить прежний образ жизни. Старому нет места в настоящее время, и оно сотрясает те самые основы, на которых основана ваша жизнь. Вы видите недостатки прошлой эпохи и никогда не вернетесь к ним. Когда вы начнете заново, вы оглянетесь назад и признаете то, что не подходило для вашего будущего, и воспользуетесь этой возможностью, чтобы начать заново.

Несмотря на все испытания и невзгоды, которые вы испытываете, к вашей чести, многие из вас стремительно приближаются ко времени Вознесения. Независимо от того, что происходит, путь к Вознесению теперь открывается, даже если он не очевиден в это конкретное время, и ничто не помешает ему осуществиться. Радость и счастье, которые вы почувствуете, будут безмерны, и, выйдя за пределы дуальности, вы будете жить в мире и сможете свободно выражать себя в бремени смешанных обществ, которыми часто руководят иллюминаты.

Хотя вы не можете взять с собой какие-либо материальные блага, можете быть уверены, что все, что вам нужно, будет немедленно доступно вам, хотя на самом деле вы будете обладать умственной силой, позволяющей создавать такие вещи само собой. Это означает, что у вас будет гораздо больше свободы передвижения, чем когда-либо прежде, что может распространиться далеко за пределы Земли. Большинство душ обычно предпочитают перемещаться в группах, которые имеют схожие интересы и устремления. Вероятность состоит в том, что вы встретитесь с друзьями из более ранних жизней и возобновите такую ​​дружбу. Это будут захватывающие времена, и у вас будет свобода исследовать, все что и как вы пожелаете. С дополнительным преимуществом гораздо более долгой жизни ваши амбиции явно не будут иметь ограничений.

Вы можете себе представить, что прожив много, много жизней за тысячи лет, вас мало что может взволновать, но имейте в виду, что все постоянно движется и подвержено изменениям. Существует семь вселенных, и в свое время вы проведете жизни в некоторых из них, так что вы на самом деле являетесь опытным путешественником небес. Вы также испытали некоторые из различных форм жизни, о которых вы давно забыли, но все еще есть записи вашей истории, и она останется там навсегда. На самом деле вы опытный путешественник Вселенной.

Вы имеете право чувствовать себя взволнованным перспективой еще раз контролировать свою судьбу. Будьте уверены, что цель по-прежнему состоит в том, чтобы продолжать свою эволюцию, и вскоре у вас будет гораздо больше информации, чтобы сказать о своем будущем. Вы будете нести все положительные выгоды от ваших предыдущих жизней, и ваша цель — развиваться еще выше. Вместо очень коротких жизней и опыта, вы будете жить сотни лет, сохраняя молодость.

То, что вас ожидает, будет вам знакомо, как и то, почему у вас не возникнет проблем с его принятием. После многих жизней, когда ваш жизненный план был организован так, чтобы вы могли поднимать свои вибрации и достигать Вознесения, у вас будет возможность полностью понимать и познавать новый опыт, который вам нужен. Знание того, кто вы на самом деле, должно поднять вас на новую высоту, и перспектива быть частью тех, кто ищет других, нуждающихся в помощи в своем развитии, является захватывающей и полезной.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет такую ​​же связь с Богом.

В любви и свете.
Майк Куинси.

Источник материала  сайт «Sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *