COVID-19: глобальная ситуация на 22-е марта.

/**/

Пока коронавирус бушевал только в Китае, разного рода социальные сети активно поддерживали свободу слова  и, не только хранили на серверах ролики из Уханя, но и охотно поднимали их в поиске. Однако, сейчас политика определенно изменилась и аккаунты с важной информацией или удаляются, или опускаются на самое днище. Вместо них поиск поднимает только танцующих космонавтов. Тем не менее, общую картину происходящего в мире можно понять только из видео. И картина эта сильно напоминает фильмы о начале Апокалипсиса, но только на этот раз все происходит не на экране, а на самом деле. 

Москва:

Италия:

Нью-Йорк:

Мэриленд, США:

Калифорния:

Нашвилл, штат Теннесси:

 Инженерный корпус армии США уже заявил, что планирует взять под контроль  отели, стадионы и другие здания, чтобы увеличить количество доступных коечных мест. Теперь, исходя из количества стадионов и отелей в США можно рассчитать приблизительное количество ожидаемых Пентагоном инфицированных. 

Британия. Журналисты известного и уважаемого канала задают местным верховным лидерам вопрос: почему кривая роста COVID-19 в стране сначала была, как в Италии и даже её опережала, а потом все вдруг само собой наладилось?

Поскольку так не бывает, то Sky News сильно подозревает, что количество заболевших/умерших в Британии не меньше, если не больше чем в Италии, но власти это скрывают.  

Испания, согласно приведенным  Sky News графикам, должна быть сейчас в Европе первой и происходящее там подтверждают, что всё именно так и есть:

Германия. Возможно, что все это едет на учения, но не факт:

Франция:

Египет:

Марокко:

Нидерланды:

Индия:

Болгария:

Иран:

Иран. Странные зеленые облака:

Иран, Бушер. Наводнение – это не коронавирус, но наводнение во время пандемии – это уже коронавирус ВЕЗДЕ:

Китай. Китайские фермеры жалуются, что кто-то заражает их поголовья свиным гриппом, используя для этого небольшие БПЛА. Власти изучили предъявленные беспилотники и заверили фермеров, что это какие-то бандиты. 

Венесуэла:

Таким образом, COVID-19 медленно и планомерно стал глобальной проблемой и конспирологи уже поговаривают о её  ГЛОБАЛЬНОМ решении. Поэтому, если ситуация пойдет по сценарию глобальной борьбы, то скоро следует ждать и глобальной насильственной вакцинации, так что следим за развитием событий. Что конкретно будут людям впрыскивать вместе вакцинами мы точно и достоверно не знаем, но в общих чертах все будет выглядеть как-то так:

[embedded content]

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *