В околоземном космическом пространстве идет настоящая война за Землю

Spread the love

Странные события происходят не только в нашем мире, но и совсем близко от нас в космосе. Необычно большое количество НЛО появившихся у нашей планеты и кажется там развернулись настоящие «Звездные войны», кто-то бомбит наше Солнце и оказывается вполне вероятным, что коронавирус так же пришел из космоса.

Если посмотреть на все последние необычные происшествия то можно увидеть, что количество падающих метеоритов на поверхность земли резко возросло, но метеориты ли это вообще? Может это обломки инопланетных космических кораблей — отголоски космической войны, которая развернулась над нашими головами в открытом космосе?

20 марта что-то взорвалось на дальней стороне Солнца. Солнечная и гелиосферная обсерватория (Сохо) зафиксировала обломки, летящие над восточной оконечностью солнца. Место взрыва было скрыто из виду, поэтому мы не знаем, что взорвалось. Но, это было не солнечное пятно. По мнению астрономов, более вероятно, что нить магнетизма стала нестабильной и взорвалась, выбрасывая кусочки себя и окружающей плазмы в космос.

Солнце уже давно находится на минимуме активности, никаких выбросов, активных пятен, вспышек — нет, и вдруг такой мощный взрыв. А, что если отбросить в сторону все эти рассказы о «нитях магнетизма» и представить, что к Земле двигался флот инопланетных космических кораблей, но в околосолнечном пространстве он встретился с другим флотом, другой инопланетной цивилизации и произошло сражение.

Результатом всего этого и стали «метеориты» и «нити магнетизма», а может на поверхность нашего солнца просто рухнул гигантский звездный крейсер с мощным оружием на борту и силовой установкой с такой энергией, что и произошел тот самый невероятно мощный взрыв пробивший в солнце огромную дыру и выбросивший в космос такое количество энергии?

Много странных событий происходит в космосе в последнее время, подумайте о волне огромных инопланетных кораблей и скоплениях более мелких НЛО, наблюдаемых с МКС и они ведь видны на трансляциях в прямом эфире. Они были видны в феврале и первой неделе марта. Хотя в момент появления этих объектов трансляцию прерывают, но энтузиасты успевают записать кадры прямого эфира.

Дальнейший анализ кадров с крупными инопланетными кораблями, замеченными с МКС, показывает, что они были уничтожены или по крайней мере, серьезно повреждены, и находятся в окружении бесчисленных фрагментов и сломанных частей от этих НЛО, в то время как скопления более мелких НЛО могут быть спасательными капсулами. 

Спасательными капсулами с экипажами уничтоженных в бою космических кораблей во время битвы двух неизвестных нам группировок обладающих космическими боевыми флотилиями.

Пандемия COVID-19, посмотрите, что делается в мире. Я не могу поверить, что весь мир рушит глобальную экономику из-за этого вируса. Действительно, ну давайте рассуждать здраво — нет никакой пандемии, не происходит ничего из ряда вон выходящего для принятия подобных карантинных мер, заключению по сути в изоляцию целых стран, городов — миллионов жителей Земли!

Что такого происходит, что ведущие государства мира рушат глобальную экономику нашей цивилизации — рушат свою экономику в конце концов. Это, что — самый смертельный вирус? Это чума? нет — от обычного гриппа умирает — сейчас — больше людей чем во всем мире умерло от коронавируса! Почему же эти необычно жесткие меры были введены сейчас и по этому поводу? Может вирус действительно пришел из космоса и последствия для заразившихся не ограничиваются лишь вероятностью летального исхода? Может все намного сложнее? Может выжившие уже не будут прежними?

Может за Землю совсем рядом с ней по космическим меркам идет настоящая битва? Вирус не вызывает остановку мировой экономики. Должны быть лучшие способы борьбы с этим вирусом, чем просто закрытие мировой экономики. Что-то большее, чем вирус происходит, и похоже, что они тестируют методику глобальной изоляции населения нашей планеты для предстоящего Всемирного события.

С этой точки зрения, кажется, что идет космическая битва, и мы находимся на линии огня этой космической войны, которая, как представляется, все еще идет и пока нет ясности кто же в ней одержит победу — те кто летел к Земле с целью ее порабощения или те неведомые силы, которые вступили в бой с этими захватчиками и сейчас ведут космическую войну с ними?

Мир готовят к тому, что произойдет нечто такое к чему все должны быть заранее готовы и вполне вероятно, что «пандемия» была придумана, как раз для начала дальнейшей глобальной изоляции, подготовки всех служб, сил, органов власти и военных к чему-то более опасному чем «коронавирус»?

Население Земли готовят к чему-то глобальному и очень сокрушительному. настолько опасному, что цивилизация готова пожертвовать мировой экономикой и стабильностью ради того, что бы подготовить население к этому событию. Подготовить его к разрушенной экономике, ухудшению уровня жизни, к жизни в городах запертых и заблокированных, подготовить и приучить жить в таких очень непривычных для современной цивилизации условиях. Приучить население, подготовить силовые, медицинские, спасательные, обслуживающие, военные структуры к действиям — правильным действиям в ситуации, к которой все должно быть подготовлено.

Может я прав и в космосе рядом с Солнцем уже идет космическая война и результат ее исхода пока не ясен. Кто победит, тот и получит в собственность нашу планету. Кто это будет — агрессоры или же те, кто пытается нас защитить. Но защищают ли они нас или же просто идет схватка между двумя силами — агрессорами за право обладать Землей?

Или же грядет нечто не менее глобальное, но не связанное с теорией инопланетного вторжения, но такого характера, что способно нанести нашей цивилизации не меньший урон и поставить ее на грань выживания. Возможно и такое. варианты есть — например переворот полюсов или же мощнейшая вспышка (взрыв на солнце), такой силы, что наша цивилизация будет отброшена в развитии в каменный век.

Гипотетически есть вероятность такой причины всего происходящего — да, есть. Остается лишь ждать и наблюдать, анализировать и искать частички информации, что бы понять суть происходящих сейчас событий. 

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love