Послание Арктурианской группы от 22 марта 2020.

Добро пожаловать дорогие читатели. Знайте, что мы и все существа Света, помогающие вознесению Земли, поддерживаем вас в это время смуты и растерянности. Мы понимаем страдания, которые происходят, когда трехмерные структуры разрушают и заставляют многих выходить далеко за пределы их зоны комфорта.

Нынешние мировые события представляют собой энергетический демонтаж древних и ложных творений, дорогие. Увеличение высшей резонирующей энергии в мировом сознании заставляет то, что не согласуется с ним, выйти на поверхность. Энергия Земли быстро меняется, поднимается и становится Легче (восходящая), и, как это происходит, она выставляет слои плотной энергии, готовые к поверхности, и они начинают растворяться. Человеческий разум интерпретирует эти энергии на трехмерном уровне как болезнь и раздор.

Внутреннее (сознание) всегда будет выражаться как внешнее. По мере духовного развития человечества и увеличения высших частот Света и истины оно автоматически подвергает все воздействию более низкого резонанса. Сегодняшняя ситуация болезни о дисбалансе. Дисбалансы, которые существовали на всех уровнях в течение многих веков — финансовый, личный, глобальный. Дисбалансы, возникающие в результате всеобщего признания корыстных концепций, основанных на разделении, — неравенство и неценность определенных людей или групп.

Вы будете свидетелями большого разрушения и беспокойства до того, как это закончится, но это закончится, потому что нет никаких законов, кроме веры в поддержку, или поддержание болезни. Положитесь на реальность своей Божественной природы, полагая, что все идет по плану.

Вместо того, чтобы видеть себя нуждающимся в защите от какого-то внешнего зла, знайте, что ваше сознательное осознание Единства с Источником является вашей защитой, так же как и ваша безопасность и неприкосновенность, изобилие, полнота, целостность, разум и т. д.

Да, многие уходят и будут уходить в это время, но знайте, что когда человек уходит, это всегда по выбору, он делается на более глубоком уровне. Мы много раз заявляли, что смерти нет и быть не может, потому что сущность вашего самого существа — бесконечная Божественная Жизнь. Это на самом деле делает вас больше присутствующими дома на другой стороне, чем на Земле.

Никогда не забывайте, что, как Божественные Существа, вы — создатели, и то, что вы держите в сознании как истину, проявится внешне, потому что нет невыраженного сознания. Актуальные проблемы сейчас продвигаются и расширяются благодаря интенсивному освещению в средствах массовой информации, которое в основном способствует распространению страха. Спросите себя; «Во что я верю и держу истину в сознании? В свете духовного осознания — это правда?»

Мы не говорим пренебрегать практическими мерами предосторожности, которые представляют мудрость третьего измерения, но мы говорим о том, чтобы делать эти практические вещи из места расширения возможностей, а не из места страха, которое присваивает силу явлениям. Один только Бог — это сила, несмотря на внешние проявления обратного.

Вы находитесь в центре перемен, на которые вы надеялись, молились и искали, но не ожидали, что они проявят себя таким образом. Все происходящее служит изменению сознания коллектива и подъему человечества на новые уровни осознания.

Во времена перемен всегда есть разногласие и растерянность, так как большинству становится комфортно, когда вещи находятся определенным образом и зависят от того, остаются ли они такими же, даже если эти пути несправедливы, унизительны или даже опасны для других. Это часто случается в оскорбительных отношениях, когда один партнер готов страдать физически, эмоционально и умственно просто потому, что он к этому привык.

Когда знакомые структуры начинают разрушаться, человеческий разум не знает, как его интерпретировать, и паникует, используя все, что может, из системы коллективных убеждений, чтобы «решить» проблему и вернуть все обратно к тому, что он считает «нормальным». Человеческий разум больше ничего не контролирует. Это заменяется Сознанием. Человеческий разум пытается помочь через то, что он знает, но пришло время позволить разуму взять на себя меньшую роль, отождествляя себя и позволяя вести реальности того, кем и чем вы должны стать.

Разрешите процесс дорогие, разрешите процесс. Вы, находящиеся в согласии с этими посланиями, обладаете осознанностью, с которой можно встретить эти трудные времена. Используйте любые практические методы, которыми вы руководствуетесь в своей личной ситуации, но не поддавайтесь искушению вернуться к старому программированию, полагая, что вам нужно что-то исцелить, изменить или исправить.

Используйте каждый день, чтобы практиковать истину, которую вы знаете. Сейчас настало время для доверия; за то, что ты придерживаешься истины и живешь каждый день в осознанной реализации своей истинной идентичности как Источника, оставаясь разумным на трехмерном уровне.

Нынешние условия служат тому, чтобы все больше людей вышли из своего старого мышления и выровнялись с безусловной любовью и единством. Многие, которые всегда думали о себе как об отдельном от всех, кого они не знали лично или считали себя лучше или меньше других, начинают испытывать чувство товарищества.

Объединяющий опыт происходит потому, что индивидуальное сознание расширяется и становится все более восприимчивым к истине. Это заставляет коллектив расширяться и открываться для идей, основанных на единстве, — большей терпимости, пониманию и осведомленности в отношении сообщества и проблем, с которыми все сталкиваются независимо от цвета, пола, страны, религиозных убеждений, богатства или политики.

Трудности, с которыми в настоящее время сталкивается мир, заставляют все больше людей проверять свои убеждения на предмет того, как все должно быть, чтобы быть правильным. Многие начинают отказываться от давно укоренившихся концепций, удерживающих их в рабстве и долге перед деньгами, работой, которую они ненавидят, отношениями, которые были закончены, и участия только в том, что общество считает целесообразным.

Нынешние времена помогают многим демонтировать слои плотной и древней энергии, которые заблокировали их духовное сознание. Старые энергии, которые долго хранились в клеточной памяти и переносились из жизни в жизнь, изначально создавались посредством обетов, взятых в других жизнях, вины, обязательства — жизни не-силы, которые жили благодаря долгу, а не по свободе выбора.

Поскольку большинство осознает себя как одну семью, многие из неравенств и дисбалансов, которые до сих пор считались приемлемыми, будут признаны за то, что они действительно собой представляют. Это поможет тем, кто все еще полностью вовлечен в систему верований третьего измерения, начать сомневаться в том, во что именно они верят и являются ли эти верования действительными.

Рост любви и чувства единства в мировом сознании поднимет и затронет все виды и все царства — растительные, животные, дэвические, стихийные, природные духовные царства, а также людей, что приведет к коллективному сознанию, которое уважает священное человечество и обязанность любить, защищать и заботиться о всей жизни на Гайе, которая сама является живым, дышащим духовным существом.

Давно давно пора прекратить высокомерное мышление и действия людей, которые верят в то, что они выше и отделены от других форм жизни. Все должны прийти, чтобы признать, что существует только Одна Жизнь и что то, что делается с одной формой этой Единой Жизни, влияет на все, включая их собственную. Животные, деревья, растения и даже камни имеют уровни сознания, и продолжать верить в обратное — глупость эго. Животные развиваются и перевоплощаются. Людям никогда не давалось разрешение вредить, разрушать и обесценивать другие формы ОДНОЙ жизни.

Жизнь во всех ее бесконечных формах выражает Единую существующую жизнь — даже жизнь вируса. Обдумайте это.

По мере того, как личное и глобальное сознание развивается в более высокие частоты истины, нынешняя форма многих обычных и общепринятых идей и выражений (искусство, здоровье, образование, политика) растворяется. Старые более плотные энергии, которые сформировали и удерживали их на месте, не могут существовать в присутствии более высоких более легких частот.

Те, кто настаивают на том, чтобы увековечить творения предыдущего состояния сознания, будь то личное или глобальное, столкнутся с большой борьбой и сопротивлением для них, они не могут сделать что-то из ничего. Эволюция человечества происходит независимо от того, нравится это кому-то или нет.

Поверьте, что все так и должно быть. Мы и все существа Света, помогающие в процессе вознесения Земли, всегда с вами. Вас любят и васвсегда направляют.

Доверяй … Позволь … Будь …

Мы Арктурианская группа 3/22/20

Источник оригинала  сайт «onenessofall»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *