Третья мировая «Гибридная» — вступила в решающую фазу

Картинки по запросу "гибридная война"

Заключительный этап Третьей Мировой. Кому суждено выжить?

Пре­ди­сло­вие:

«Кронос боялся пред­ска­за­ния Урана, по ко­то­ро­му кто-то из его детей, рож­дён­ных ему Реей, сверг­нет его, а по­это­му про­гла­ты­вал их одного за другим. Так про­гло­тил он Гестию, Де­мет­ру, Геру, Аида и По­сей­до­на.

Су­пру­га Кро­но­са Рея, бе­ре­мен­ная Зевсом, не желая ли­шить­ся по­след­не­го ре­бён­ка, родила его в глу­бо­кой пещере на Крите и скрыла там, а Кро­но­су дала про­гло­тить камень.

Когда Кронос понял, что об­ма­нут, стал искать Зевса по всей земле, но куреты с ост­ро­ва Крит по­ме­ша­ли ему найти мла­ден­ца…

Когда Зевс вырос и воз­му­жал, он начал войну с отцом, по­тряс­шую Все­лен­ную до ос­но­ва­ния. После де­ся­ти­лет­ней войны Кронос был сверг­нут Зевсом и за­клю­чён в Тартар, вместе со встав­ши­ми на его защиту ти­та­на­ми.(с) Ви­ки­едия

Мир стре­ми­тель­но ме­ня­ет­ся. С «пан­де­ми­ей» эти пе­ре­ме­ны вышли на уро­вень ги­пер­зву­ка.

Куда мы дви­жем­ся? Что нас ждет в этой из­мен­чи­вой ре­аль­но­сти?

Эти во­про­сы, на первый взгляд бы­то­вые, вы­ри­со­вы­ва­ют­ся из мно­же­ства ис­то­ри­че­ских со­бы­тий, впле­тен­ных в канву войн за Ми­ро­вое Гос­под­ство, где камнем пре­ткно­ве­ния ат­лан­ти­стов(=са­та­ни­стов), несколь­ко веков, стоит Святая Русь.

Упо­ми­нать все со­бы­тия в де­та­лях, не хватит ста томов. По­это­му оста­нов­люсь на ана­ли­зе по­след­них. И разо­бью его на три части:
Стра­те­гия ги­брид­ной войны за Ми­ро­вое гос­под­ство;
Реалии войны или «что-то пошло не так»;
План «Б».

Стра­те­гия войны за ми­ро­вое гос­под­ство:

Как я уже писал ранее, все цвет­ные ре­во­лю­ции, войны, фи­зи­че­ские устра­не­ния глав го­су­дарств и видных по­ли­ти­ков, яв­ле­ния си­сте­ма­ти­зи­ро­ван­ные, име­ю­щие единую цель — при­со­еди­не­ние все боль­ших тер­ри­и­то­рий-го­су­дарств, об­ла­да­ю­щих со­лид­ной сы­рье­вой базой к Им­пе­рии Сатаны до пол­но­го под­чи­не­ния Ему Пла­не­ты с ее на­се­ле­ни­ем.

По­след­ним фор­по­стом со­про­тив­ле­ния Им­пе­рии Сатаны, яв­ля­ют­ся не про­гнув­ши­е­ся под Гло­ба­ли­за­цию страны: Россия, Иран, КНДР, Ве­не­су­э­ла, Куба и, ча­стич­но, Китай.

Глав­ным врагом Гло­ба­лиз­ма была и оста­ет­ся Россия. Но, так как это се­рьез­ный со­пер­ник в во­ен­ном от­но­ше­нии и в штыки его не взять, армией Сатаны была вы­бра­на стра­те­гия ги­брид­ной войны.
Она в себе за­клю­ча­ет:
1. ме­дий­ную войну с по­сто­ян­ным очер­не­ни­ем внеш­ней и внут­рен­ней по­ли­ти­ки России;
2. ло­каль­ные войны, на­прав­ле­ние на ис­то­ще­ние ре­сур­сов России и на ослаб­ле­ние ее границ(Укра­и­на, Сирия и па­ни­ро­вав­ший­ся пе­ре­во­рот в Китае);
3. под­пит­ка внут­ри­по­ли­ти­че­ских раз­но­гла­сий в России(со­зда­ние раз­лич­но­го рода НКО и их фи­нан­си­ро­ва­ние).

Реалии войны или «что-то пошло не так»:

1. Ме­дий­ная война, это одно из самых эф­фек­тив­ных оружий Гло­ба­ли­стов. Потому что люди в боль­шин­стве своем склон­ны верить ин­фор­ма­ци­он­но­му потоку. Тут мы, несмот­ря на аль­тер­на­тив­ные ре­сур­сы РТ и Спут­ник, а так же ви­део­хо­стин­ги бло­ге­ров, пы­та­ю­щих­ся ин­фор­ми­ро­вать людей, про­иг­ры­ва­ем.

2. Ло­каль­ные войны Гло­ба­ли­стам не уда­лись.
а) Вектор Укра­и­на — Россия, не принес ожи­да­е­мых ре­зуль­та­тов. Дон­басс вы­сто­ял и с по­мо­щью России создал ре­гу­ляр­ную армию, спо­соб­ную про­ти­во­сто­ять армии Укра­и­ны.
А Крым? Крым — НАШ!
б) Вектор Южная Корея — Кндр, не дорос до во­ен­ных дей­ствий, сдулся. Что за­ста­ви­ло за­ду­мать­ся ли­де­ров Ко­рей­ско­го по­лу­ост­ро­ва о без­опас­но­сти на­ро­дов Кореи и сбли­зить­ся, во из­бе­жа­ние кро­ва­вой бойни.
с) Вектор Сирия — Иран, хоть и на­хо­дит­ся в го­ря­чей фазе дей­ствий, но не с той пер­спек­ти­вой, ко­то­рую ожи­да­ли Гло­ба­ли­сты. Сирия не только усто­я­ла, но и начала тихим сапом вос­ста­нав­ли­вать­ся. Иран вы­сто­ял, гос пе­ре­во­рот не удался.
д) Вектор Китай-Россия, самый мно­го­обе­ща­ю­щий, тоже сдулся. Вос­ста­ние но­во­яв­лен­ных хун­вей­би­нов, под при­кры­ти­ем ко­ро­на­ви­ру­са со­рва­лось. И хоть то­ва­ро­обо­рот России и Китая со­кра­тил­ся, это не по­вли­я­ло на их от­но­ше­ния, ко­то­рые пла­ни­ро­ва­ли раз­ру­шить эко­но­ми­че­ским кри­зи­сом Китая и волной ки­тай­ских им­ми­гран­тов.

Гло­ба­ли­сты ис­поль­зо­ва­ли по­след­ний джокер ло­каль­ных войн.

3. Раз­но­гла­сия в России в основе своей уда­лось уре­гу­ли­ро­вать. Боль­шин­ство рос­си­ян одоб­ря­ют ВСЕ про­во­ди­мые ре­фор­мы, даже пен­си­он­ную. Но это не го­во­рит о том что нужно рас­сла­бить­ся и сидеть сложа руки. Враг не дрем­лет и многие СМИ все еще на­хо­дят­ся под его кон­тро­лем.

Но баланс сил все же скло­нил­ся в пользу России. И это вы­зва­ло панику в рядах Гло­ба­ли­стов, ко­то­рые думали что держат си­ту­а­цию под кон­тро­лем и были не готовы к при­ве­де­нию в дей­ствие плана «Б».

Именно этим можно объ­яс­нить па­ни­че­ское и НЕ СВОЕ­ВРЕ­МЕН­НОЕ за­кры­тие границ(про­ти­во­ре­ча­щее так­ти­ке Гло­ба­ли­стов).

План «Б»:

Ранее, в своих стаьях, я утвер­ждал, что у Гло­ба­ли­стов НЕТ плана «Б». Так я считаю и до сей поры. Монстр, ими со­здан­ный хочет жрать. И если в его зо­ло­тую клетку не будут кидать мясо, Он вы­рвет­ся на волю и будет по­жи­рать своих «детей».

По­это­му, когда по­след­ний(?) джокер Сатаны не сра­бо­тал, он впал в некий транс. Он долгое время не мог ре­шить­ся на за­кры­тие границ между стра­на­ми, про­ти­во­ре­ча­щие его кон­цеп­ции Гло­ба­лиз­ма. Но страх пред неиз­вест­ным, за­ста­вил Его при­ни­мать экс­трен­ные и плохо об­ду­ман­ные ре­ше­ния(или все было за­пла­ни­ро­ва­но???)

Он стал раз­ру­шать, сто­ле­ти­я­ми вы­стра­и­ва­е­мую си­сте­му «сво­бод­но­го рынка». А затем па­ни­ко­вать о нехват­ке ре­сур­сов, ка­пи­та­ла и ахать над уми­ра­ю­щей эко­но­ми­кой, за­ви­ся­щей от бир­же­вых спе­ку­лян­тов.

ГДЕ ВЗЯТЬ РЕ­СУР­СЫ ДЛЯ ВЫ­ЖИ­ВА­НИЯ СИ­СТЕ­МЫ???

Ответ на­шел­ся — «по­жи­рать своих детей». А чтобы они не со­про­тив­ля­лись, нужно все­лить них веру, что это де­ла­ет­ся для их же блага. И ко­ро­на­ви­рус тут как нельзя кстати.

Люди сидят по домам. Доб­ро­воль­но. Меж собой не об­ща­ют­ся, уни­что­жая остат­ки гу­ма­низ­ма в себе и сея недо­ве­рие друг к другу.

Ра­бо­то­да­те­лям дано право ис­поль­зо­вать ра­бот­ни­ков на ЛЮБЫХ видах работ, с чем они со­глас­ны, под стра­хом быть уво­лен­ны­ми без со­дер­жа­ния.
За ма­лей­шее укло­не­ние от ко­ри­до­ра с флаж­ка­ми — штраф(фи­нан­со­вая кабала) или тюрьма(=раб­ский труд).

И ЭТО ВСЕ, народ, забыв о «ра­вен­стве, сво­бо­де, брат­стве», примет как БЛАГО. Ряды его будут редеть под соб­ствен­ные ап­ло­дис­мен­ты(а си­о­ни­сты будут по­ти­рать руки, пе­ре­вы­пол­няя план по со­кра­ще­нию на­се­ле­ния).

При этом его будут зом­би­ро­вать страш­ны­ми но­во­стя­ми о толпах умер­ших и вдох­нов­лять на войну с этой чумой, не за­бы­вая по­пут­но об­ли­вать грязью Россию.
И вот на­ста­нет куль­ми­на­ци­он­ный момент, когда народу будет нечего терять, кроме своих оков.
Тогда ему пре­под­не­сут, на та­ре­лоч­ке с го­лу­бой ка­е­моч­кой, раз­гад­ку их стра­да­ний и невзгод в виде ин­фор­ма­ци­он­ной бомбы: все это сде­ла­ла Россия, чтобы уни­что­жить гордых и су­пер­то­ле­рант­ных гейв­ро­пей­сов.
Ату!
«Алле, ле си­т­во­ен, формэ ле ба­та­льон!»(с)

(вопрос к Жаку Аттали)Кто там го­то­вить­ся на место но­во­яв­лен­но­го фюрера? Уж не Марион Ма­ри­шаль ли?

На­де­юсь все эти уродцы не забыли уроки ВОВ, и то что недав­но сказал Вла­ди­мир Вла­ди­ми­ро­вич!

via

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *