Нибиру заметели в окрестностях Юпитера

Spread the love

Картинки по запросу "нибиру"

Нибиру или материнский корабль? Огромный объект пересекает нашу вселенную и вызывает головную боль у наблюдателей (видео).

Не только на Земле сейчас происходят невероятные вещи, но и во Вселенной. Ни одна неделя не проходит без сообщений о необычных крупных объектах рядом с солнцем.

Большинство этих объектов можно наблюдать не только в крупных космических обсерваториях. Но и у астрономов-любителей уже давно есть много необычных фактов, например, бразильский «Тио Абдом».

По словам Абдома, космические телескопы и наземные станции по всему миру в настоящее время наблюдают за огромным объектом, который находится в непосредственной близости от Юпитера и Сатурна.

Все выглядит так, как будто объект сильно ускоряется, согласно комментарию Абдома, который предполагает, что это может быть обычная ракета, например, гигантский космический корабль, так называемый материнский корабль, который мог прилететь к нам из другой галактики. Но здесь также должен рассматриваться астероид или, возможно, даже планета.

Алонзо Энт из Трентона в американском штате Нью-Джерси также наблюдал странное небесное зрелище на прошлой неделе, в данном случае рядом с Солнцем.

«Он двигался очень быстро, трудно было сфокусироваться, но я смог его запечатлеть». Он исчез через пять минут».

Что это? Это тот же самый объект, который был замечен возле Юпитера?

Похоже, что все перевернулось с ног на голову, и наш разум отключился. Однако я считаю, что то, что происходит здесь, на Земле, и то, что мы наблюдаем во Вселенной каким-то образом связано, и не случайно.

В последние десятилетия было установлено множество теорий заговора, которые дополнительно подпитывались пророчествами известных экстрасенсов. Одним из них является феномен второго Солнца, который часто называют появлением легендарной планеты Нибиру или Планеты X.

Нибиру, как гласит легенда, является вестником катастроф, разрушений и смерти. Однако не только пророки имели дело с этим явлением в прошлом, но и многочисленные ученые. Один из них — бывший астрофизик НАСА Рональд Шимшук.

По словам Шимшука, Нибиру играет в свою игру с Землей, которую мы можем потерять, если нам действительно не повезет. Но как мы должны представить себе эту планету, и прежде всего, откуда она появляется?

Шимшук:

«Нибиру» — это маленькая звездная система, которая пересекается с нашей. В ее основе — коричневая карликовая звезда, которая примерно на одну восьмую меньше нашего Солнца. Коричневый карлик вращается по орбите в окружении семи планет и лун. Некоторые меньше нашей Луны, другие больше Земли.

Но больше всего беспокоит третья планета этой звёздной системы. Она во много раз больше массы Земли и имеет железно-никелевое ядро».

По мнению Шимшука, полное уничтожение Земли было бы наихудшим из всех возможных сценариев. Это значит, что ни у кого на нашей планете нет шансов на выживание. Ни человек, ни животное. По словам астрофизика, даже бактерии не переживут этот адский сценарий.

Самым безобидным зрелищем, по мнению многих других ученых, была бы смена полюсов, которая сопровождалася бы подъемом морей. Кроме того, будут происходить извержения вулканов и цунами, которые пройдут на сотни километров вглубь материков, а также землетрясения в 10 баллов по всем критическим разломам Земли — в других местах они будут от 6 до 8.

Легенда гласит, что Нибиру путешествует по орбите, которая пересекает Земную каждые пятнадцать-двадцать тысяч лет. Говорят, что за это время жители Нибиру собирают данные о развитии человечества и всех других существ на Земле, анализируют их и вносят небольшие изменения в ДНК видов, живущих на Земле, что в прошлом, как говорят, даже привело к исчезновению видов во всем мире, например, динозавров.

Рональд Шимшук подозревает, что эта маленькая звездная система пройдет от Земли на расстоянии 0.3 астрономических единиц. Это 27 886 742 мили (44 879 361 километр), или треть расстояния между Землей и Солнцем.

Однако до сегодняшнего дня даже не ясно, является ли зримый объект на самом деле планетой. Объект наблюдается в течение длительного времени. Среди прочих любителей астрономов, известный исследователь НЛО Скотт Ворринг.

Скотт Ворринг является известным человеком в сетевом сообществе. Ворринг была даже одним из первых наблюдателей, которые увидели таинственный объект в конце лета 2018 года возле Солнца.

Скотт Ворринг также верит, что это может быть Нибиру, потому что согласно Воррингу, Нибиру была когда-то фактическим Солнцем, так как наше Солнце полое и служило как космическая база для инопланетян в течение миллионов лет.

Заявление Ворринга звучит интересно, ведь за последние два года в окрестностях Солнца наблюдались и, фиксировались целые флотилии таинственных объектов, что наводит на мысль, что Солнце и сегодня может использоваться как базовая станция или, по крайней мере, как своего рода Звездные врата.

Если бы предположение Скотта было верным, то Солнце было бы вторым спутником после Луны, который замаскирован под планету в нашей солнечной системе, пустотой внутри где возможно расположены огромные города.

Американское космическое агентство NASA официально отрицает существование Нибиру и считает легенду об этой планете огромной онлайн-аферой. Астроном НАСА Дэвид Моррисон говорит буквально.

«Нет такой планеты, которая никогда не существовала и, вероятно, никогда не будет существовать».

Другая теория заключается в том, что видимый объект — это гигантский космический корабль, материнский корабль, который возможно прилетел из другой солнечной системы.

Корабли такого рода не являются чем-то необычным и только непонятны для нашего сознания, потому что мы можем только представить себе то, что мы можем воспринимать своими чувствами, все, что лежит за пределами этой области восприятия, невообразимо для наших обстоятельств, и именно поэтому оно не может существовать.

Но в ближайшее время нам придется многому научиться, потому что скоро нам покажутся совершенно невероятные вещи, которые буквально перехватят наше дыхание. И я серьёзно.

Будьте начеку!

[embedded content]

[embedded content]

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love