Владимир Квачков — коронавирус спецоперация глобалистов

Spread the love

Владимир Квачков в студии "Рубеж"

Владимир Квачков в студии "Рубеж"

Полковник ГРУ Владимир Квачков: что скрывают за всемирным карантином?

Дорогие друзья, представляю Вашему вниманию фрагмент интервью советского, узбекского и российского военного, общественного деятеля — Владимира Квачкова, которое он дал студии «Рубеж».

Владимир Квачков: явление коронавируса, которое ложно обзывают пандемией, нужно оценивать именно с позиции глобальных сил: религиозных, политических, финансово-экономических и национальных.
Явление вот этого коронавируса пандемического, еще раз скажу: никакой пандемии нет — это все ложь, его нужно понимать как глобальную, стратегическую, специальную операцию.

Это командно-штабные учения мировой закулисы по овладению полным контролем над человечеством. Вот в чем смысл вот этого коронавируса.

Мы мало верим в Бога, а еще меньше верим, что есть сатана — враг рода человеческого.

Мировая закулиса, в своей основе сионистско-финансовая, своей целью имеет сокращение населения земли — это их идея фикс.

Нас, обычных людей, на земле, по их мнению, слишком много. Их самих должно быть порядка 100 миллионов, и еще в обслуге максимум 1 миллиард на земле. Вот тогда они будут жить и жировать здесь, на земле.

Поэтому коронавирус, и возникший за ним почти сразу финансовый кризис — они неразрывно связаны друг с другом.

Все это для того, чтобы заставить людей ограничить их перемещение по миру и пресечь политические свободы.

Первая попытка лишить людей прав была сделана 11 сентября 2001 года. Атака на здание Всемирного торгового центра, Пентагон и Белый дом в Америке, после которой, была объявлена Всемирная война с терроризмом.

Сейчас им нужен новый повод для ужесточения, захвата, контроля над человечеством. И придуман этот коронавирус.

Это командно-штабные учения мировой сионистско-финансовой либеральной закулисы с тем, чтобы пресечь те политические права, которыми люди привыкли пользоваться.

  • Первая задача – это сокращение населения земли. Это сатанинская задача.
  • Вторая задача – политическая. Захватить власть мировой закулисой.
  • Третья задача – финансово-экономическая.

Сейчас на каждый предмет, который существует, выпущено денег и других векселей, акций, финансовых деривативов в двадцать раз больше…

Соответственно, все финансово-экономические отношения перетекли из реальной экономики в виртуальную.

Этот финансовый пузырь, в 1 квадриллион и 200 триллионов долларов, сейчас существует. Этот финансовый пузырь, его нужно сдувать.

А теперь очень важный момент.

Заметьте, начался он якобы в Китае.

Китайцы сейчас четко и ясно заявили, что коронавирус имеет искусственную природу.

Выставляется политическая, специальная психо-информационная пропаганда.

Психо-информационная, специальная операция мировых глобальных СМИ, которые подчинены сионистско-либеральной закулисе, — которая сейчас нагнетает ужас.

Поэтому относиться к этому явлению нужно как к специальной операции, которая проводится в форме командно-штабных учений…

[embedded content]

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love