Таинственный яркий НЛО внезапно появился на поверхности Луны

Таинственный яркий объект, похожий на НЛО, внезапно появился на поверхности Луны, запечатленный в прямом эфире телескопа 29 марта 2020 года.

Странные «огни» были замечены на Луне и раньше, и часто это явление связано с НЛО или внеземной деятельностью на Луне.

Возможным объяснением этих огней является так называемое «преходящее лунное явление», которое представляет собой кратковременный свет, цвет или изменение внешнего вида на поверхности Луны.

Утверждения о кратковременных лунных явлениях восходят по меньшей мере на 1000 лет назад, причем некоторые из них наблюдались независимо несколькими свидетелями или авторитетными учеными. Большинство лунных ученых признают, что преходящие события, такие как выброс газов и образование ударных кратеров, действительно происходят в течение геологического времени: противоречие заключается в частоте таких событий.

Было высказано предположение, что эффекты, связанные с электростатическим зарядом, могут быть способны объяснить некоторые из переходных лунных явлений.

Вполне возможно, что странный свет является таким «трансентральным лунным явлением», однако нельзя исключать, что объект имеет внеземное происхождение.

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *