Камеры МКС фиксируют огромное скопление НЛО вблизи от Земли

Spread the love

С февраля 2020 года по первую неделю мая бесчисленные странные космические аномалии и группы НЛО появлялись в прямом эфире кормовой камеры МКС во время прохождения Земли. Теперь, спустя три недели, МКС в прямом эфире запечатлела вторую волну этих аномалий, скопления НЛО и обломков неизвестного происхождения.

Изображения этих НЛО показывают, что они летают большими скоординированными группами.

Примечательно, что эта вторая волна также следует по той же траектории полета, что и первая волна, указывая, что что-то происходит в глубоком космосе, что заставляет все эти НЛО бежать в другие места.

Подобные события уже не могут быть просто случайностью. Количество неопознанных космических объектов поражает и никогда до этого в таком количестве инопланетные корабли вблизи нашей планеты не фиксировались. Все началось в феврале этого года, когда в солнечной системе появились две группировки НЛО, которые скорее всего являются инопланетными боевыми эскадрами. 

Этот вывод можно сделать из последовавших за их появлением и столкновением двух этих групп между собой, после чего образовалось множество обломков и небольших НЛО напоминающих собой сброс спасательных капсул с экипажем поврежденных космических кораблей. На Солнце в тот же период был зафиксирован гигантский взрыв, который скорее всего так же был связан с этими «Звездными войнами».

[embedded content]

Теперь же мы видим огромную флотилию НЛО, которая направляется по всей видимости вон из нашей солнечной системы. Если это так, то это скорее всего остатки инопланетного флота потерпевшего поражение в этой космической битве. Осталось понять, кто выиграл сражение — те кто встал на пути у инопланетных захватчиков летевших для захвата нашей планеты или это остатки флота этих защитников, которые миссию по защите нашей планеты от агрессоров проиграли…

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love