Астероид может сдвинуть земную ось.

Spread the love

Одной из самых обсуждаемых тем, связанных с общемировой пандемией, продолжает оставаться тема приближения к Земле какого-то огромного астероида, из-за которого и затеян весь этот “карантинный”  сыр-бор – то есть как бы горение сырого соснового леса (сырой бор), который не должен гореть в принципе.  И информация по теме тоже продолжает расти, как болотный лес:

Привет всем.  Я ни в коем случае не пророк и не пророчествую, но время от времени я получаю сны или видения,  большинство из которых имеют отношение к моей семье и которые всегда сбываются. Однако, сейчас у меня было очень реалистичное переживание, которое касается всех…

…Вирус короны здесь не для того, чтобы убить миллионы. Его задача – уничтожить мировую экономику и это… часть плана.  Многие на этой планете знали об этом еще до того, как всё началось, поэтому страх вызвал панику среди элит и генеральные директора огромных корпораций по всему миру уходят в отставку, растет число самоубийств крупных финансистов и политиков. Но это только начало.

В конце апреля вы увидите драматические бунты и восстания, причем они будут по всему земному шару. Правительства  призовут вооруженные силы восстановить порядок, для того военные и развернуты, но это не сработает.

Дело в том, что Землю поразит астероид. Месяца я не могу назвать, но это будет точно в этом году. Астероид упадет на один из материков, а не куда-то в воду. Континент я тоже не знаю, но могу сказать, что астероид будет очень, очень большой.  Он будет настолько огромный, что даже нарушит вращение Земли по её нынешней оси.

И еще будет пожар: я видел стену огня, идущую от места падения и уничтожающую все на своем пути. Это кольцо огня сожжет, приблизительно, половину мира. После этого Новый Мировой Порядок и вступит во власть. 

Автор сообщения, господин DeathSlayer, далеко не единственный, кто узрел нечто подобное – пасторы на YouTube вещают про астероид сейчас практически  хором. Однако не пасторы, а просто люди с маслом в голове обратили внимание на другое.

Так, американская пресса сейчас много пишет про то, как рабочие Ford, Tesla и GM  круглые сутки стоят на конвейере и делают аппараты для искусственной вентиляции легких, чтобы снабдить ими больных коронавирусом. Отсюда у людей возникает вопрос: а что в аппаратах для ИВЛ понимает Ford?

У больших американских промышленных корпораций с производство все давно и хорошо налажено, поэтому в случае острой необходимости General Motors может начать выпускать и реактивные истребители. Однако процесс перестройки предприятий займет время.

Аппараты для ИВЛ будут, конечно, попроще F-35, но все равно начать собирать это изделие с нуля будет вопросом многих недель. Проще дать ресурсы основным производителям этого оборудования – они за неделю легко увеличат мощности на порядок.

Кроме того, сама потребность в аппаратах не очень понятна: пригнанные к Нью-Йорку плавучие госпитали пока пустуют, военные госпитали тоже пустуют и никаких гор трупов, столпотворения  пациентов нигде особо нет. Наконец, сами аппараты ИВЛ определено не панацея: 85% подключенных к ним пациентов все равно умирают, поскольку, раз в ИВЛ возникла необходимость – вирус зашел уже слишком далеко.

Отсюда у людей возникает предположение, что автомобильные заводы под прикрытием “вентиляторов”  делают нечто другое – то, что они хорошо умеют. Например – портативные генераторы, которых резко понадобились МИЛЛИОНЫ штук. А единственная причина, по которой  Америке может резко понадобиться столько генераторов – это некое событие, которое выведет электросети из строя. Такими событиями могут быть или геологический/тектонический катаклизм, или атомная война с применением EMP-средств.

О том, что к Земле что-то летит говорят многие факты. Например – увеличение плотности астероидов в околоземной пространстве, частные падения очень крупных метеоритов, оставляющих здоровенные кратеры и так далее.

Добавим к этом развертывание войск, которые Пентагон начал еще ТРИ ГОДА НАЗАД. Три года ехали куда-то военные эшелоны и теперь, надо же так совпало   – они приехали на места точно в разгар эпидемии коронавирса. Складывается впечатление, что в Пентагоне в подземной секретной комнате есть здоровенный хрустальный шар, в котором генералы видят будущее и начинают к нему готовится заблаговременно. Или такой шар есть у NASA, которое определило приблизительные сроки удара.

Добавим к этому колоссальные вливания денег в американскую экономику. Речь идет о суммах, сопоставимых с ВВП страны. Никого не заботит, как отразится на национальной валюте  скупка акций и искусственный  подъем Dow, который, исходя из реалий должен был давно уже опуститься ниже 5 000 пунктов.

Правительство США тупо закачивает виртуальные  деньги в виртуальную экономику, чтобы все как бы работало и орды обезумевших брокеров не мешали развертыванию военных. Попутно людям активно раздают денежные пособия   – и тоже никто не парится, что единственным источником таких огромных сумм может быть только печатный станок.

Наконец, вспомним давний, но все равно актуальный анализ Alexandr44, который еще в 2015- году заподозрил американцев в эвакуации континента. И там все четко было расписано, что никто ничего особо не строит, никто ни во что не вкладывается, словно американцы знают – вложения не успеют окупиться.

И вот, на фоне всего этого пошел вал видений про падение астероида, который уничтожит привычный мир.

Естественно, то, что узрел господин DeathSlayer – не есть главная великая истина, но STEVE FLETCHER 222 тоже узрел то же самое, а вместе с ним и многие другие сенситивные люди. Какой-то огромный геологический или космический катаклизм, похоже,  приближается, так что следим за развитием событий.

Источник thebigtheone.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love