Загадочное существо вызывало панику в Индии

Жители нескольких деревень в Индии находятся на грани нервного срыва после серии странных инцидентов, в которых обвиняют таинственное существо. По имеющимся сведениям, эти странные события происходят примерно в пяти соседних общинах в округе Триссур. 

По словам взволнованных людей, живущих в этом регионе, невидимый зверь угрожал им, появляясь на крышах и во дворах домов около 9 вечера каждый вечер в течение последних нескольких дней.

Из-за темноты в это время суток никто не мог хорошенько разглядеть странного нарушителя спокойствия, но он давал о себе знать своими жуткими стуками в двери и окна. 

Те, кто сталкивался с этим существом, утверждают, что оно невероятно быстро и может каким-то образом быстро прыгать из одного дома в другой. «Визиты» этого таинственного зверя стали настолько частыми, что они вызвали панику, несмотря на то, что не было никаких нападений или каких-либо краж, приписываемых этому существу.

Особенно проблематично для властей то, что страх жителей вырос до такой степени, что люди теперь игнорируют карантин  в попытке поймать источник жуткого стука. 

Полиция усилила патрулирование в регионе, чтобы сохранить соблюдение карантина, а также поймать таинственное существо.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *