Огромный флот НЛО пролетел мимо Земли

Spread the love

Все больше и больше людей по всему миру начинают замечать массивные скопления НЛО, пролетающие мимо нашей планеты.

Во время прямого эфира трансляции с МКС — 2 апреля появился флот НЛО, пролетающих мимо нашей планеты. Их количество — огромно. Что происходит в космосе? 

Как мы уже сообщали ранее, первая волна НЛО и неизвестных космических аномалий появилась в феврале и затем на первой неделе марта. Этот флот НЛО является частью второй волны, которая началась неделю назад, и является лишь одним из многих формирований, которые пролетают мимо нашей планеты.

Точно так же, как и первая волна, эта вторая волна также приходит с того же направления, указывая, что в глубоком космосе что-то происходит, что заставляет все эти НЛО двигаться в другие места.

Конечно, трудно определить, что могло бы быть причиной перемещения всех этих НЛО, но одна из причин может заключаться в том, что идет космическая война.

Другая причина может заключаться в том, что огромное разрушительное небесное тело является причиной смещения НЛО, поскольку живая камера также показывает бесчисленные неизвестные аномалии, которые выглядят как обломки, которые пролетают мимо, которые предполагают, что эти аномалии могут исходить от такого небесного тела.

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love