Зимние условия, ливни и грозы ожидаются на Среднем Западе и востоке США

В соответствии с прогнозом Национальной метеорологической службы (NWS) от 8 апреля 2020 года ожидается, что зимние условия, ливни и грозы будут охватывать Средний Запад и восток США, поскольку пара фронтальных систем пересекает восточную половину страны.

Поскольку приступ суровой погоды заканчивается в Восточной долине Огайо в среду утром, 8 апреля еще одна фронтальная волна будет представлять опасность дальше на юг в Центральную долину Миссисипи и долину Теннесси, прежде чем сильный холодный фронт прибудет с запада вечером.

«Холодный взрыв, безусловно, принесет ощущение, что зима вернулась», — сказал метеоролог AccuWeather Кортни Трэвис.

К четвергу, 9 апреля, сильный фронт, как ожидается, прорвется через восточные штаты США, с грозами, вероятно, через штаты в середине Атлантического региона утром. Вечером на западном побережье Мексиканского залива также возможны ливни и грозы.

Поскольку сильный холодный фронт быстро движется от восточного побережья, ожидается, что система низкого давления быстро укрепится вблизи побережья Новой Англии. В ответ на это ветер усилится по всей Новой Англии, а в северной части региона возможно накопление снега.

Зимние штормовые предупреждения находятся в силе для Северного Мэна, поскольку выпадет снег до 0,3 м. Опасное передвижение и сложные условия возможны, когда порывистый ветер сопровождает сильный снегопад.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *