Закрыв астрономов на “карантин” NASA отправляет на “карантин” и спутники.

В ночь 8/9 апреля, а далее вечером 9 апреля и в последующие дни, многие пользователи сервиса NASA ccmc.gsfc.nasa.gov обратили внимание на странные метаморфозы, происходящие с магнитным полем Земли.

Подобная спутанность силовых линий, хотя и не в таком масштабе, но наблюдалась ранее, являясь косвенным признаком приближающихся землетрясений, извержений вулканов или вспышек на Солнце. Но всё это длилось минуты, а часы или дни никогда (подробнее наш материал Вчера ненадолго куда-то пропало магнитное поле Земли).

И вот, следящие за ситуацией граждане утром 12 апреля пришли как обычно на сервис ccmc.gsfc.nasa.gov, с большим удивлением обнаружив, что сервис не работает:

Как можно видеть – со вчерашнего вечера обновлений в магнитном поле не было. 

Тогда, разумно предполагая, что это просто какой-то программный глюк или что сотрудник NASA, отвечающий за обновления, слегка заснул, граждане пошли на сервис, который показывает состояние спутников GOES 14 и GOES 15, на базе показаний которых и строят геомагнитную картинку:

Таким образом спутники вдруг, по непонятной причине, переведены на консервацию и остался только один GOES 16.

Тем временем другие граждане, не отвлекаясь на геомагнитные аномалии, начали утро с просмотра ситуации на Солнце. И к своему великому удивлению они увидели следующее (ССЫЛКА):

Таким образом перед объективом спутника что-то пролетело. Причем объект был какой-то очень большой, поскольку спутник делает фотографии не с частотой 60 fps, а очень редко. Тем не менее, объект  все равно надолго попадал в кадр. Что это за объект никто не знает. 

Наконец, третья группа небезразличных к происходящему с миром граждан сервисами с утра не пользовалась, а посмотрела на небо своими глазами: 

https://twitter.com/sweetleaf_505/status/1248613010018406400

Таким образом, что мы имеем?

а) Мы имеем миллиарды людей, которых ограничили в перемещениях и посадили на карантин. 

б) Мы имеем серию отключений спутников. 

в) Мы имеем 100 самых крупных астрономических обсерваторий по всему миру, которые тоже закрыли. 

г) Мы имеем аномалии с магнитным полем планеты. 

д) Мы имеем рекордное количество ОДНОВРЕМЕННО извергающихся вулканов. Так, 11 марта 2020 года в один день проснулись или выпустили новые столбы пепла сразу 15 вулканов.  То есть они не просто извергаются, а синхронно усилили извержение, как будто какой-нибудь Гефест поставил качать меха кузницы самого Геракла, а заодно и сам туда подул. 

е) Мы имеем то, что спутники и  люди постоянно что-то в небе видят – начиная от второго Солнца и заканчивая кораблями инопланетян. 

И вот теперь, на фоне всего, что происходит, пусть кто-то попробует убедить нас, что все в порядке и что вокруг не “что-то не так”. К сожалению, пока однозначно сказать, что не так и что происходит никто толком не может, так что продолжаем следить за развитием событий: рано или поздно, но  все тайное станет явным. 

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *