Аштар — На страже Земли. 22.04.2020.

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я пришел к вам по поручению Галактической Федерации Света, чтобы передать вам наши последние новости.

Как вы, наверное, уже догадались, среди многочисленных НЛО, появление которых люди фиксируют сейчас в разных уголках вашей планеты, есть немало кораблей Галактической Федерации Света.

На данный момент в околоземном пространстве сложилась уникальная ситуация, когда все заинтересованные стороны сгруппировали свои силы для дальнейших действий.

Что я имею в виду под выражением «заинтересованные стороны»?

Прежде всего, это те дружественные вам цивилизации, которые имеют на Земле своих представителей, воплощенных в человеческих телах.

Некоторые из них сохранили память о своем происхождении и о той миссии, для которой они воплотились.

В основном это представители Андромеды, Сириуса, Плеяд и Арктура.

Но надо признать, что имеется и немало кораблей недружественных вам цивилизаций, у которых также есть воплотившиеся в человеческих телах представители на Земле.

Из известных вам цивилизаций можно назвать представителей созвездия Орион и звездной системы Альфа Центавра, но есть и другие – менее развитые цивилизации, названия которых вам ни о чем не скажут и которых условно можно назвать коалицией Серых.

Последние уже давно имеют тесные контакты с мировым правительством, возглавляемым высшей кастой рептилоидов.

Поскольку главной целью и тех, и других является полное подчинение человеческого сознания, что позволит им безраздельно властвовать на Земле, эти цивилизации уже давно поставляют своим земным «союзникам» передовые технологии, способные ускорить этот процесс.

И сейчас эти «ноу-хау» ускоренными темпами внедряются в такие направления, как разработка искусственного интеллекта, чипирование населения, а также в получение вакцин, включающих в себе микрочастицы, являющиеся своеобразными приемниками электромагнитных излучений направленного действия.

В эти разработки вкладываются миллиарды долларов и к ним привлекаются лучшие умы человечества.

Именно с этой целью и была сфабрикована так называемая «пандемия», призванная запугать человечество настолько, чтобы представить им вакцинацию как единственный путь к спасению.

Пока все развивается по их сценарию.

Таким образом, недружественные вам цивилизации уже давно принимают участие в происходящих на Земле событиях.

И я понимаю, что многие из вас задаются вполне уместным вопросом, а почему же бездействуем мы – ваши защитники и друзья?

Дорогие наши, все дело в том, что мы, в отличие от низкоразвитых технократичных цивилизаций, не можем себе позволить нарушать Законы Вселенной по отношению к человечеству.

И вы должны согласиться с тем, что подавляющее большинство людей на Земле пока не готово не только принять нашу помощь, но и признать сам факт нашего существования.

Несмотря на то, что названия наших цивилизаций у многих на слуху, мы как живые существа являемся для них чем-то далеким, фантастическим, нереальным.

К тому же мировое правительство, в чьих руках находятся деньги и власть, сделало все возможное для того, чтобы ваш кинематограф представил инопланетян исключительно в негативном свете, и это уже прочно вошло в подсознание подавляющего большинства людей.

Поэтому наше появление на Земле пока преждевременно.

Но знайте, родные, что мы всегда рядом с вами и держим «руку на пульсе», тщательно отслеживая все политические, экономические, социальные и энергетические процессы, происходящие сейчас на вашей планете.

Если наступит критический момент и мы поймем, что без нашей помощи человечество может погибнуть, мы обязательно вмешаемся.

И всё же мы верим, что у вас достанет сил, смелости и мудрости самим справиться с искусственно созданным на Земле кризисом и вывести на чистую воду его организаторов.

Но как главнокомандующий флотом Галактической Федерации Света я заверяю вас, что ни при каких условиях мы не допустим вторжения на Землю враждебных вам инопланетных кораблей, и несколько таких попыток нами уже были предотвращены.

Мы верим в то, что уникальный эксперимент по переходу планеты Земля и ее лучших представителей на новый энергетический уровень закончится успешно.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 22 апреля 2020 г.

Источник материала  сайт»Возрождение»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *