Дискообразный НЛО появился в небе над Девоном, Великобритания

Spread the love

Эти интересные фотографии летающей тарелки в небе над Девоном, Великобритания были сделаны 23 апреля 2020 года.

Отчет свидетеля: я сидел на заднем дворе, наблюдая за небом, и это был прекрасный жаркий солнечный день. Небо было ясным и голубым, и в нем не было видно ни одного самолета. Это был идеальный день, и я не мог дождаться, чтобы поймать что-то странное в небе надо мной. 

Я сидел там некоторое время, глядя в небо с моей камерой Nikon P900, когда вертолет ВВС пролетел над этим районом. Я понаблюдал за ним некоторое время, прежде чем сделать несколько фотографий. 

Я смотрел, как вертолет пролетел над горизонтом, где я сразу же заметил объект в форме блюдца, который двигался на скорости по небу. Когда я увеличил изображение с помощью своей камеры Nikon P900, я увидел, что НЛО был фиолетового цвета. Я быстро сфотографировал НЛО и смотрел, как оно уносится прочь с огромной скоростью, пока я не потерял его из виду. 

Несмотря на то, что мне удалось запечатлеть НЛО только на одной фотографии, я все еще чувствую, что это очень убедительное доказательство инопланетных кораблей в нашем небе. Я регулярно вижу НЛО вокруг этой области днем или ночью, и я твердо верю, что причина этого заключается в нашей непосредственной близости к морю, где, по моему мнению, инопланетяне имеют подводные базы. Фотография была сделана в 13:36 вечера 23 апреля 2020 года в Ньютон Эббот Девон Англия. 

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love