Планета Эон, захват цивилизации и уроки свободы воли

Планета Эон, захват цивилизации и уроки свободы волиПо ощущениям, планета Эон находится в другой Вселенной, нежели в нашей. Либо очень очень далеко от нас. Это полностью магический мир, представляющий из себя единое чистое планетарное сознание, где существа, населяющие планету – его клетки. В центре планеты находится огромный глаз с жёлтым белком – высшее сознание планеты. Возможно, этих глаз на планете несколько, они могут быть сосредоточены на островах, в скалах, в лесах, но тот, что мы видели – был самым большим и, соответственно, «главным».

Его можно назвать кристаллом либо управляющим центром, откуда передаётся вся информация по нейронным сетям биологических существ – напрямую в их операционные системы (мозг). А планета – как единый организм, на котором сутевые энергии просто невообразимы – такая мощная радость, гармония, любовь.

Сами существа – жители планеты – огромные (2-3 метра) сине-голубые статные великаны, похожие на существ из фильма Кэмерона «Аватар», но с более мощными телами, мускулистыми плечами и атлетическим телосложением, хотя они не прилагают никаких физических усилий для своей жизнедеятельности – тела являются лишь проводниками для их сверхмагических способностей, одни из которых: телепатия, сверхвычислительные мощности, телекинез, структурирование и гармонизация пространства.

Работа идёт исключительно с энергиями, несмотря на то, что эонцы физически могут ходить и находиться в 3Д реальности, что и делают. Есть явное внешнее сходство с людьми, но только внешне – люди намного менее развиты магически. Деление на пол как таковое присутствует, однако это чисто формальность: возможно, там более двух полов.

Все существа представляют собой единое коллективное сверхсознание. Каждая отдельная клетка-эонец может подключиться к серверу в любой момент и «скачать» оттуда любую информацию, доступную за всё время существования мира. На планете присутствуют иные формы жизни, некие животные, которые сосуществуют в полной гармонии с эонцами. Миссия эонцев как высшего проявления разума (хотя спорный момент, тк. и животные там достаточно прокачанные) на конкретной планете – сохранении гармонии.

Видовое питание отсутствует. Тела почти на 100% состоят из воды (отсюда синие тела) либо из подобного вещества, энергию получают из пространства и внешних космических источников (и солнца и самой планеты Эон, центрального глаза). Умеют плавать, возможно существование подводных городов.

На самом деле поражает далёкое сходство Эона с Землёй – насколько ОНИ ТАКИЕ ЖЕ, как мы, при их уровне развития, и насколько МЫ такие же, как они, при нашем уровне деградации. Чёткая параллель прослеживается не столько в коллективном сознании, доступном и эонцам, и землянам (хотя для последних добавим приставку трудно-), сколько в этапах эволюции их мира и сознания. Они пошли полностью по магическому пути, отвергая технологии, мы же сместились больше в сторону технологической степени развития, имея при этом возможность развивать магические способности.

Приходили на планету постепенно, во время чистки, медленно проникая сознанием в мой параллельный аспект – эонца по имени Тод (по крайней мере, так он мне представился).

Самое интересное происходило при этой в самой чистке.

Его тело было поражено техногенными игрушками иной цивилизации, как мы впоследствии выяснили – серых. На ноге была лата, вживлённая в плоть, из латы по всему телу проникли провода, на поясе – ремень, внутри тела – чужеродная кровеносная система, , проникшая и въевшаяся во все клетки Тода. Он был в некоем анабиозе – совсем не понимал, что происходит. Сознание было полностью роботизировано, он выполнял команды этого «чужого», отключившись от нейронной сети планеты и основного глаза. Эонцы просто существовали, потеряв все или почти все магические способности, а захват произошёл следующим интересным образом…

Прилетел чистый техноген – наши серенькие друзья, предложили нашим синим братьям технологии, якобы для того, чтобы усовершенствовать их тела. У эонцев по природе своей полностью отсутствует ложь, корыстные намерения, только всепрощение, только любовь. Узнав о предложении от «почётных» гостей, они без тени сомнения, беззаботно и по-детски, согласились на условия. Так как ранее они не знали техногенных цивилизаций, то есть опыта взаимодействия не было, они не подозревали о последствиях – они выросли на гармонии своей планеты. Доверились, однако мудрецы всё знали и допустили сей сценарий, для опыта.

Целью серых было полное подавление магических способностей и захват мира. Как только был подписан контракт и переданы технологии, мир пришёл в полную деградацию – магические способности эонцев были подавлены и последние уснули крепким сном. Центр острова, на котором живёт Тод и другие эонцы, – единое сознание планеты, представляющий из себя огромную скалу, в недрах которой находится тот самый жёлтый глаз, проявленный на других островах – также был поражён. Серые не смогли добраться до источника и заразу занесли местные – минус коллективного сознания: заражён один – заражены и другие. Но и серые тоже не выдержали – их тела просто не смогли устоять перед энергиями планеты и через некоторое время они погибли, корабль мы нашли на пляже острова.

Планета Эон, захват цивилизации и уроки свободы воли

Главный урок Эонцев – проснуться, осознать влияние и проработать ситуацию на тему свободы воли, получить опыт взаимодействия с техногенным миром – получен. Так как это коллективное сознание, работает принцип волны: «Разбуди одного – один разбудит многих, а многие разбудят всех». Мы почистили Тода, вытащили из него провода, всех паразитов, и он засиял своим синим цветом. Затем он пошёл чистить жёлтый глаз от красных червяков, поразивших его. И после всех этих манипуляций мир, и все существа, населяющие его, начали просыпаться.

Удивительно то, что когда мы чистили Тода – мы чистили и меня самого здесь, на Земле. Ремень был поставлен мне во время того самого травмирующего опыта, а паразиты – неуважение свободы воли других существ и неумение расставлять границы. Посредством осознания и проработки ЕГО урока взаимодействия с техногенами (латы, провода), я проработал и осознал СВОИ уроки здесь, на Земле. От этого факта у меня мурашки по коже, до чего всё это удивительно, насколько мы с ним связаны. Я очень рад, что мы нашли друг друга!

Мои основные уроки здесь:

Научиться уважать границы других существ и чувствовать свои – урок свободы воли

Отсюда паразитирование – позволяя нарушать свои границы, позволяешь другим существам паразитировать на своей энергии, ты как бы не против, и сам знаешь, что можешь поступить также. Это обоюдоострое соглашение, где каждый, условно, не прав, каждому плохо. Когда в одностороннем порядке понимаешь, что свобода воли – основополагающий закон Вселенной – нерушима, становится легче от того, что начинаешь ценить свои границы. После этого понимаешь ценность границ других существ. И посредством этого всё приходит к балансу. Удивительно это было не просто понять, а прочувствовать после сеанса. В первые дни и неделю эффект был достаточно заметным, потом поутих, но закрепился в моих полях и я стал меньше поддаваться чужому влиянию нежелательных людей, как то: смеяться на несмешные шутки, улыбаться на бестактные замечания, быть милым с теми людьми, с которыми не хочу быть милым и общаться в принципе. Пришло понимание и, главное, УМЕНИЕ чётко расставлять свои границы! Учусь это применять в реале вовсю )) Главное – получается!

Научиться доверять себе и своей интуиции, поверить в свой творческий потенциал

В начале сеанса я сомневался в своих способностях и долго не мог настроиться на работу, поймать свою интуицию и довериться ей. Я не верил себе, так как мне приходили те ответы, которые я уже знал! Я знал изначально определённые ответы на вопросы, но ожидал чего-то другого, думал, что я могу быть не прав, что есть что-то ещё. Что не всё так просто, нужно поработать и покопать, чтобы добиться правды. Но потом, где-то в середине сеанса, «я поверил в себя» )) И работа пошла легче и продуктивнее! Думаю, следующий сеанс будет ещё более продуктивным.

Изменения после сеанса наступили сразу – первые два дня было плохо психологически. Я так ОСТРО чувствовал других людей, все их тела, кем они были и какие уроки проходят, я чувствовал систему всеми своими телами, было очень плохо стоять в очереди и осознавать это, НО именно тогда пришло осознание, что эти существа – люди – проходят свои уроки по своей свободе воли, они так выбрали, им так НРАВИТСЯ, и мы должны уважать их решение. Далее на протяжении трех недель меня выбивало из колеи по поводу этого осознания – то в одну сторону, то в другую, сложно было уравновеситься и абстрагироваться от других, не осуждая всецело и отпуская все свои крючки, за которые цеплялось моё сознание. И за 5 дней до второго сеанса (только сейчас) это более менее прекратилось, и я чувствую такое существенное облегчение! Словно тяжёлый камень, который ты таскал с собой всю жизнь, свалился с плеч и больше тебе его не нужно нести.
*сеанс гипнологов нашей команды


Читаем по теме:

Плеяды. Семья и социум
Плеяды. Природа, история и система социума
Энергетические миры
Волшебные миры Абсолюта
Атака техногенных богов
Серые и правительства
Звездные гиганты
Опылители реальностей или как яйцо появилось до курицы
Тайна исчезнувшей цивилизации. Архипелаг Ангтонг
Техномагические и магические миры или о запрете вмешательства


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва. Даты курса перенесены на 19, 20, 21, 27, 28 июня. Регистрация открыта

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *