Аштар — Что CoVid-19 показывает вам. 25.04.2020.

Spread the love

Я Аштар Шеран, и снова у меня есть послание для Света.

В эти трудные времена перемен происходит больше событий, чем вы можете себе представить. Вы слышите о переменах, происходящих на политическом уровне, и видите, как власть смещается от Кабалы к Белым Шляпам. С таким лидером, как Трамп, который неуклонно придерживается своего курса, несмотря на многочисленные угрозы его благополучию и благополучию его семьи, да, он получает их даже от широкой общественности. Несмотря на эти угрозы, он придерживается своего курса.

Мы, Светлые, поклялись защищать его семью от вреда в обмен на его работу по восстановлению твоего мира. Многие из вас знают, что это был конец игры, так как Новый мировой порядок должен был осуществить свои последние этапы, чтобы поработить вас.

Вы видите, как перед вами разыгрывается борьба за власть. Доктор Фауччи скрывается теперь, когда его связь между Ковидом 19 и Биллом Гейтсом стала достоянием общественности. Причиной его исчезновения стала публикация документов Wikileaks, которые привлекут к нему внимание общественности и разоблачат его дьявольский заговор с целью низвести всех людей с помощью контролирующих технологий. Общество хорошо осознает, что отношение общественности к ним изменится, и они боятся этого.

Речь идет о силе для вашего мира, особенно для Северной Америки, когда власть переходят от тьмы к Свету. Это делается перед вами, публикой, чтобы ваша сила тоже могла раскачиваться, и это так. Многие осознАют истину и осознАют, что все было не так, как было заявлено.

В других частях мира мировые лидеры также подвергаются изменениям. Ким Чен был объявлен мертвым, но это не так. На самом деле он жив, однако, как было указано в прессе, что он был мертв, это угроза для него, и вы должны понимать, что это то, что происходит в ваших СМИ — угрозы печатаются в американских газетах, зная, что их увидят те, кому угрожает опасность. И угроза действительно была от фракции Рокфеллеров иллюминатов.

Любой союзник Белых Шляп представляет угрозу иллюминатам и, в свою очередь, будет под угрозой, если его не спрячут. Такова политика, которая проводится на вашей планете на протяжении многих лет. Люди должны знать об этом.

Несколько лет назад была выпущена ракета из Северной Кореи, нацеленная на Гавайи в попытке разорвать дружбу между Белыми Шляпами и Ким Ченом. Это не было успешным. Теперь эта угроза является еще одной попыткой запугать Чон Ына. Они не хотят видеть воссоединение Кореи, так как их прототип общества будет освобожден. Так же, как Германия была воссоединена в 1990 г. фашизм получил бы еще один удар.

Что касается Covid 19, то наиболее пораженные районы изолированы, а меры уже достаточны для того, чтобы изолировать их. На данный момент разброс минимален. Президент впервые ищет и обсуждает новые меры. Почему? Переключить энергию с фармацевтической промышленности на методы лечения, которые действительно работают. Изоляция настолько жестока, что люди готовы принять новые идеи. Они видят, что старые не сработали, и новые меры принимаются,, и ваши лидеры принимают новые меры.

Это будет одна победа за раз. Мы бы хотели увидеть большую волну нового осознания по вашей планете, но это не будет так. Это будет одна проблема с новыми решениями, снова и снова, пока, наконец, клика не станет бессильным и мир не отвернется от старого режима. Это потребует времени и терпения.

Тем, кто не работает и не имеет дохода, выделяется помощь. Эта же сеть будет использоваться при выпуске фондов Сент-Жермен, когда время будет готово. Если бы столько денег было выдано вашим людям сейчас, они бы не поняли. Таким образом, это вводится медленно в качестве денежных средств для оказания помощи в то время, когда они нуждаются в них. Речь идет о том, чтобы эти люди приняли изменения.

Чем больше платежей, тем больше огорчает ваше общество, поскольку людям больше не нужно работать. Опять же, это крупное изменение, которое необходимо осуществлять медленно. Есть также подозрения, что правительство пытается контролировать этот процесс, и поэтому эти средства должны вводиться с ощутимой скоростью, когда время указывает на обратное. Мы пытаемся подавить любые беспорядки или восстания против мер по освобождению вашей планеты.

Люди на планете готовы восстать против навязанного контроля над их жизнями, не понимая, что работа для жизни больше контролирует их жизни, чем требует от них оставаться дома и расслабляться. Для изменения статус-кво, который существовал в течение столь длительного времени, требуются небольшие шаги, а затем наблюдение за результатом. Может потребоваться корректировка. Ваших людей попросят терпеть частые небольшие изменения, а не меньшие изменения. Мы считаем, что именно таким образом они смогут адаптироваться к новой системе, основанной на GESARA, которая в настоящее время внедряется.

Мы здесь с вами, всегда.

Адонай
Аштар

Источник материала  сайт «sharonandivo»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love