Эммануэль Дагер — Великое пробуждение — МАЙ 2020 г.

Привет мой друг,

Для меня большая честь общаться с вашим прекрасным Духом таким образом.

Мир меняется быстрее, чем когда-либо, и из-за этого исчезают завесы иллюзии и разделения. Сейчас происходит великое пробуждение, и я очень взволнован встретить все это вместе с вами!

Великое Пробуждение

В последние 100 лет было много небесных явлений, которые стали опорными пунктами для пробуждения человечества.

Эти точки пробуждения приходили волнами, расширяющимися во времени, чтобы как можно больше людей могло развиваться самым мягким и простым способом.

Однако волны пробуждения, которые мы получаем в настоящее время, приходят одновременно. Они собрались воедино, чтобы создать одну из самых сильных волн пробуждения, с которыми нам доводилось столкнуться в нашей жизни.

Пробуждение — это не столько пункт назначения, куда мы стремимся попасть, а скорее способ существования, ведущий к нашему суверенитету — нашей свободе все больше становиться своей истинной и подлинной сущностью.

Всякий раз, когда определенная группа или культура достигает некоего уровня осознания, создается зрелая среда для энергетического раскрытия. Этот открытый дверной проем известен как «портал», через который мы проходим, чтобы испытать значительные сдвиги в сознании, которые чрезвычайно сильно влияют на способ существования общества.

Окружение, в котором мы сейчас оказались, привело нас прямо к желанной красной дорожке, ведущей к дверям в один из величайших скачков сознания, которые когда-либо переживало человечество.

Сейчас нам всем предоставлена возможность пройти через этот энергетический проход, чтобы полностью пробудиться и освободиться от матрицы, которая действует в страхе, нехватке, разделении и всём, что находится между ними.

Этот божественный проход не проявляется вне нас самих.

Речь идет не о том, чтобы быть спасенными более величественным или развитым внешним присутствием, человеком или культурой, чем наши.

Кто-то может по-прежнему оставаться там, где верят, что пробуждение — это вопрос сохранения чего-то вне себя, и это абсолютно нормально. В чьем-либо процессе роста нет ничего правильного или неправильного, и всегда есть индивидуальный выбор того, как происходит рост.

Более важный вопрос: мы хотим, чтобы наше путешествие в пробуждение было более легким или более сложным?

Каждый из нас находится именно там, где должен быть прямо сейчас. Этот дверной проем, ведущий нас к более пробужденной версии нас самих, не закроется, пока мы не будем готовы пройти через него.

Тут никто не останется «за бортом».

Просто каждый из нас идет в своем собственном темпе. Здесь нет никакого суждения о том, какой темп «правильный». Каждый темп совершенен и божественен для любого пути роста и расширения, на котором мы находимся.

Дверь в Пробуждение, которую мы создали совместно, так же близка к нам, как и наше священное дыхание.

Многие, кто через нее прошел, даже не осознают, что сделали это, пока не оглянутся назад, чтобы увидеть, насколько они изменились за последние несколько дней, недель, месяцев или лет.

Чтобы узнать, вступили ли вы в свое пробуждение, просто вспомните, где вы были месяц назад, шесть месяцев назад, один, два года или даже пять лет назад. Также вспомните, каким был мир тогда и каков он сейчас.

Все ли по-прежнему? Или в вашей жизни и в мире многое изменилось?
Это очень заметно, не так ли?

Признаки пробуждения

Из-за огромного объема мощного света, ежедневно проникающего на нашу планету, важно с почтением относиться к нашему процессу интеграции.

Многие из нас пришли к признанию симптомов этих интеграций как симптомов пробуждения или вознесения.

Тем, кто может не знать, что это за симптомы, приведенный ниже список поможет прояснить то, что сейчас испытывают миллионы людей.

Если у вас есть физические или эмоциональные симптомы, вызывающие сомнение, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, чтобы убедиться, что все в порядке.

Если у нас возникают какие-либо из следующих симптомов, важно позволить себе ощущать их, а не сопротивляться им. Это позволяет нам легче проходить через них, а не продолжать воссоздавать их в своей реальности.

Прочувствование этих симптомов позволяет процессу интеграции протекать намного быстрее, чтобы мы снова могли стать своими оптимальными «я».

Физически симптомы пробуждения могут проявляться как:

· Тревожность
· Изменение аппетита
· Увеличение или потеря веса
· Потеря памяти
· Звон в одном ухе
· Головокружение
· Чувство дезориентации
· Давление в области третьего глаза или висках (почти как головная боль)
· Мышечные спазмы
· Повышенные разумности и осознанности
· Изменения режима сна
· Боли в животе
· Приступы жара
· Усталость
· Постоянное чувство голода

Эмоциональные проявления симптомов пробуждения могут быть такими:

· Эмоциональные взлеты и падения
· Плач
· Гнев
· Удрученность
· Раздражительность
· Приступы смеха
· Тревожность
· Депрессия
· Чрезмерный анализ ситуаций или событий
· Много необъяснимой, несфокусированной физической энергии

Что бы ни случилось с вами, пожалуйста, позаботьтесь о себе, зная, что все пройдет, как только будет полностью принято, прочувствовано и почтено.

Касаемо нашей личной жизни, Великое Пробуждение проявляется во всех сферах нашей жизни, включая отношения, карьеру, здоровье / благополучие, мысли, поведение, желания и личное развитие.

На мировой арене мы видим, как появляется много информации, которая закладывает основу для монументального исцеления и перемен, происходящих на нашей планете и для человечества в целом.

Любая организация, структура или идеология, не работающие на основе включенности каждого, сердечности, сострадания, уважения и справедливости, просто более не смогут продолжать в том же духе.

Эта встряска предлагает всем нам возможность развиваться, исцеляться и расширяться за пределы того, что мы когда-либо испытывали.

Наш Дух знал, что это под силу нам, и именно поэтому мы решили быть здесь в самое монументальное время в истории человечества.

Это то время, которого мы ждали, продвигаясь коллективно от примитивного состояния бытия (война, разлука, страх) к пробужденному состоянию бытия (единство, любовь, сострадание, мир).

Мы уже видим проблески этого и будем продолжать наблюдать другие события, такие как:

· Новые изобретения — технологии и открытия, которые будут служить объединению, пробуждению и вдохновению нас, принося великое исцеление человечеству и нашей планете способами, которые раньше нам казались «вымыслом» научной фантастики.

· Большие успехи в области медицины, образования, бизнеса, глобального обмена денег, правительственных и других институтов. Эти сферы будут реформированы, улучшены и модернизированы, чтобы служить всем, а не только избранным, кто считает, что именно он заказывает музыку.

· Уход от веры в старые патриархальные структуры к новым способам сосуществования, позволяющим сбалансировать Божественную Женскую и Божественную Мужскую энергии в наших совместных творениях.

Изменение в работе человеческих структур в ближайшем будущем приведет к таким переменам, что эти структуры станут неузнаваемыми.

Они будут основываться на принципах честности и прозрачности и будут полезны для всех людей.

Этот переход от примитивного к пробужденному состоянию не обязательно будет выглядеть или ощущаться так, как мы себе это представляли. Но, тем не менее, мы определенно движемся вперед в этом направлении, причем с огромной скоростью.

Пробуждение ума

В период пробуждения ум имеет тенденцию становиться сверхреактивным, потому что он хочет выжить и защититься от перемен, которые, как он знает, скоро последуют.

Ум сопротивляется переменам, потому что он видит в них нечто, что требует отказаться от того, к чему он привык.

Перемены — это то, из чего ум может извлечь большую пользу, и он приступит к своим обязанностям, как только мы дадим ему понять, что ему не нужно отказываться от всего, от чего он отказываться не хочет, чтобы принять изменения.

То, как мы сейчас проживаем жизнь, зависит исключительно от того, на чем мы решим сосредоточить свое внимание и усилия.

Если мы сосредоточимся на поверхностных энергиях (страх, нехватка, беспокойство, выживание), мы обнаружим, что создаем реальность, которая отражает это, усилив в десять раз.

Когда мы решаем сфокусироваться на более широкой картине, замечая скрытые процессы, именно тогда начинается глубокое и стойкое исцеление.

Сейчас у нас есть возможность увидеть множество крайностей как в нашей личной жизни, так и на мировой арене.

На личном уровне в одну минуту максимумы могут казаться выше, чем когда-либо, а затем внезапно нас провоцируют — и мы пикируем в минимумы, которые, казалось, мы давно преодолели.

Что бы ни проявлялось для вас, будьте нежны с собой и своим умом, поскольку в это время ему приходится непросто.

То же самое происходит и на мировой арене. Суть этой интенсивности в том, что она является предвестником больших изменений, происходящих сейчас.

Сейчас нас просят просто стать наблюдателями — Хранителями пространства.

Когда мы в состоянии выйти из реактивного пространства — где нас провоцирует наше окружение — и стать наблюдателями, мы начинаем воспринимать каждый опыт как обычную обратную связь, дающую нам знать, что из этого нам резонирует и не резонирует.

Попадание в режим наблюдателя сразу уменьшает заряд того, что вызывает у нас беспокойство. Из этого пространства, когда мы действительно сталкиваемся с проявлением крайностей в нашем окружении, становится намного легче оставаться центрированными и не волноваться из-за всего этого.

Будучи наблюдателями, мы уполномочиваем себя оставаться центрированными во всех ситуациях (даже сложных), чтобы точно настроить наше понимание того, чего мы хотим создать больше.

Экстремальные ситуации больше не становятся настолько экстремальными, когда мы смотрим с позиции наблюдателя, потому что мы больше не позволяем себе вовлекаться в них.

Вот простая техника, которая может помочь всякий раз, когда вы будете обнаруживать, что ум увлекается подробностями и историями жизни, которые кажутся сложными:

1. Прервитесь на секунду и сделайте три глубоких, полных вдоха.
2. Закройте глаза.
3. Представьте, что вы (ваше сознание) покидаете свое тело и видите себя сидящим с закрытыми глазами.
4. Просто наблюдайте за собой 1-3 минуты.
5. Верните свое сознание обратно в свое тело. Начните с того, что сфокусируйтесь на нижней части ног, а затем двигайтесь вверх по телу к ладоням рук, затем к сердцу, а затем к макушке головы.
6. Осторожно откройте глаза.
7. Поблагодарите свое Духовное Я за то, что напомнило вам реально «увидеть» себя.

Этот простой процесс помогает нам сразу же выйти из режима выживания и перейти в режим Осознанного Творца.

Вы, вероятно, даже почувствуете освобождение тела и ума от любого напряжения, которое в них было.

Выполнение этого упражнения несколько раз в день создаст пространство для того, чтобы в наш опыт вошли глубокое исцеление, покой и больше осознания.

Поддержка вселенной

Поскольку многие из нас привыкли делать все самостоятельно, мы можем сопротивляться тому, чтобы обращаться за помощью.

Вселенная всегда помогает нам, несмотря ни на что. Вселенная по-разному посылает помощь, независимо от того, приходит ли она через людей, обстоятельства, сообщения или личную информацию.

Если мы будем продолжать взваливать весь груз заботы обо всем и всех, кто нас окружает, исключительно на себя, мы можем блокировать себя от получения помощи и поддержки, которые могут быть нам очень полезными.

Если нам нужна дополнительная помощь от Вселенной, единственное, что нам нужно сделать, это просто послать этот запрос.

Когда мы отправим наш запрос, Вселенная начнет предоставлять нам множество возможностей для получения помощи и поддержки, которые соответствуют нашему высшему благу.

Пусть это Великое Пробуждение сблизит нас как одну семью и возвестит о наступлении нового дня, где мы все будем открыты для получения самых радостных и обильных благословений жизни.

До следующей встречи!

Чудесно ваш,
Эммануэль

© 2009–2019 Эммануэль Дагер. Все права защищены www.emmanueldagher.com.
Вы можете абсолютно свободно делиться этими прогнозами и распространять их среди других людей, если ощущаете потребность сделать это. Пожалуйста, не забудьте сохранить целостность этой статьи, включая имя автора и ссылку на исходный сайт.

Источник оригинала  сайт «Emmanuel Dagher»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *