Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 8 мая 2020 года.

Spread the love

Не отчаивайтесь от, казалось бы, бесконечных перемен, которые происходят, но они необходимы для того, чтобы избавить вас от старых способов, которые сейчас служат своей цели. Должно быть много изменений в том, как вы живете сейчас, некоторые будут далеко идущими и кажущимися резкими, в то время как другие могут пройти, не вызывая более чем небольшую рябь. Нравится вам это или нет, мы можем заверить вас, что как только вы увидите преимущества, которые принесут изменения, вы будете более чем довольны и никогда не захотите возвращаться к старым временам. Некоторые изменения потребуют много времени, чтобы завершиться, но на том этапе, когда ваши внеземные друзья смогут безопасно представиться, им будет позволено помочь вам и ускорить вашу деятельность до завершения.

Если вы можете рассматривать последствия для вашей жизни как ведущие к захватывающим и радостным временам, вы будете справляться намного лучше, иначе это может привести к неудовлетворенности и разочарованию. На самом деле те из вас, кто может ожидать пройти весь путь до Вознесения, считаются привилегированными, поскольку многие души желали быть частью этого, но не были выбраны. Это то, что вы можете сказать «один раз в жизни» возможность впервые в жизни, чтобы быть в состоянии действительно испытать Вознесение в своем существующем теле. Это время, которого вы ждали, когда ваши испытания и страдания подошли к концу. Перемены неизбежны, но вы увидите, что в конечном итоге все обречено на то, чтобы открыть ваш путь к лучшей жизни, такой, которая была бы мирной и приносящей удовлетворение.

Мастера, которые наблюдают за вашей эволюцией, довольны тем, что вы прошли маркер, и ожидают с нетерпением и радостью, что, наконец, вы доказали свою готовность к восхождению. Вы немного похожи на заблудших овец, которые неожиданно нашли дорогу домой, и взволнованы тем, что то, к чему вы стремились целую вечность, наконец-то прибыло. Это ваша прекрасная возможность продвинуться дальше к свету и оставить позади нижние вибрации, которые хорошо послужили своей цели. Нам трудно успокаивать те души, которые не достигли требуемого уровня, чтобы вознестись, но в этом не было бы никакой цели или ценности, пока они не будут готовы. Ваша непосредственная проблема в том, что пока вы на Земле, у вас нет полной памяти о ваших предыдущих жизнях, и у вас нет возможности судить о том, насколько вы достигли духовного прогресса.

Мы понимаем ваше беспокойство по поводу привязанностей, сделанных в ваше время на Земле. Вы хотите чувствовать, что каким-то образом вы можете обновить их, но мы не можем дать вам такую гарантию. Однако там, где отношения сформировались из любви друг к другу, формируется связь, которая гарантирует, что вы встретитесь снова. Имейте в виду, что на «другой стороне» время, как вы понимаете, это не то же самое и проходит гораздо быстрее, и вы можете идти назад и вперед в соответствии со своими потребностями и обнаружить, что мало или совсем времени, кажется, прошло. Вы можете пережить события в вашей более ранней жизни, которые вызвали ваше беспокойство.

Жизнь в более высоких вибрациях намного более полезна и захватывающая и свободна от беспокойств, которые вы испытываете на Земле. В общих чертах, существует большая гармония и свобода путешествовать там, где вы хотите, и, думая о ком-то, если он свободен ответить, вы вступите в контакт. Сила мысли является ключом к большинству вещей, когда вы находитесь на таком высоком уровне вибрации, и это означает, что в отличие от жизни на Земле вы можете создавать практически все, что захотите. Поймите, насколько больше свободы вы будете иметь в жизни, совершенно не похожей на ту, которую оставляете. Несомненно, вы никогда не захотите вернуться к старому стилю жизни, который, хотя временами был красивым, также мог быть очень болезненным. Тем не менее, он служит своей цели, помогая вам развиваться.

Опыт в любой форме необходим для духовного роста, и именно поэтому вы согласились принять физические воплощения. Это считается самым быстрым способом развиться и доказать свою способность успешно жить физическими жизнями. Естественно, по мере того, как вы продвигаетесь вперед, проблемы становятся все сложнее, но когда вы преодолеваете их, это большое чувство удовлетворения. С помощью вы в конечном итоге добьетесь успеха в промежутке между каждой эпохой, которую вы продвигаете, чему уже научились. Система существует уже целую вечность, поэтому вы можете быть уверены, что она идеально подходит для опыта, необходимого для развития.

Карма — это одно из средств, с помощью которых вы эволюционируете, поскольку необходимо выделять, куда вы идете по течению, чтобы ваша эволюция могла протекать беспрепятственно. Жизнь — это не серия случайных событий, а серия тщательно организованных событий, которые помогут вам добиться прогресса. Однако вы не можете справиться с ними самостоятельно, и ваши гиды всегда под рукой, чтобы направить вас, если только вы это заметите. Если вы этого не сделаете, проблема все еще остается с вами и действует как препятствие для вашего прогресса, поэтому, пожалуйста, обратите внимание на проблемы, которые возникают в вашей жизни, поскольку они так важны.

Время тестирования, которое вы проводите, покажет, сможете ли вы пройти с потоком, и не позволять событиям расстраивать вас, но принять то, что ничего не происходит без веской причины. Что бы ни случилось на вашем пути, это жизненно необходимо, так что после опыта тщательно обдумайте, какой урок можно извлечь из него. Если вы не справитесь, вы уже должны знать, что вызов придет снова. Очевидно, что в ваших интересах успешно очистить вашу карму, чтобы вы могли добиться хорошего прогресса, зная, что нет причин, по которым она должна появиться снова. Учитесь хорошо и будьте уверены, что вы продолжаете развиваться.

Золотой шанс — пригласить вас подняться, чтобы у вас не было необходимости идти тем же путем снова.

Я оставляю вас с любовью и благословением, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.

Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и Свете.
Майк Куинси.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love