Аштар — Обновление Галактической Федерации. 12.05.2020.

Приветствую, Я Командир Галактической Федерации Аштар,

Я счастлив быть здесь сегодня и доставить вам это сообщение. Прошло много времени с тех пор, как я направлялся через этот канал. У меня есть новая информация, которую я могу раскрыть всем вам.

Во-первых, я хотел бы обратить ваше внимание на Коронавирус. Я упоминал в своем прошлом сообщении, что этот вирус питается страхом. Страх — это более низкая вибрация, и он питается и мутирует от страха, поэтому помните, что страх не должен захватывать вас, как только вы позволите этому случиться, вирус начнет процветать и будет пытаться уничтожить ваше тело.

Есть еще кое-что, я хотел бы рассказать вам больше, вы, вероятно, слышали об этом. Когда Кабала и остальные Негативные создали программу, как уничтожить человечество, они планировали выпустить этот вирус, который был создан некоторое время назад, после выпуска этого биологическое оружия было выпущено на человечество, чтобы экономика потерпела крах и затем убить 95% человеческого населения, это было названо Новым Мировым Порядком. Как вы сами видите, что они не смогли уничтожить большинство людей на планете и их план не сработал. Это имело обратный эффект, многие из вас проснулись вместо этого и вы начинаете сомневаться в том, что на самом деле происходит вокруг вас.

Галактическая Федерация знала и ожидала этого нападения на людей Земли, поэтому мы начали работать и пытаться устранить эту угрозу. Вирус, который был выпущен, это был не просто один вирус, было выпущено около 100 различных вирусов, и все они были связаны с Коронавирусом. Этот вирус на самом деле является живым существом, которое может жить и процветать в отрицательной энергии, но как только оно подвергается воздействию Света или более высоких вибраций, оно умирает. У меня есть отличное предложение для всех вас: если вы начнете медитировать или пребывать в более высоких вибрациях, делая вещи, которые поднимают ваш дух, тогда этот вирус никогда не затронет вас.

Мы рады объявить, что мы смогли помочь человечеству предотвратить это катастрофическое событие. Мы уничтожили более 90% Коронавируса, поэтому осталось только несколько, которые все еще здесь, на планете, но они тоже умрут, мы работаем над этим. Человечество теперь смогло своими глазами увидеть, каковы их правительства на самом деле. Правительства показали свои истинные цвета, они совсем не заботятся о людях, они заботятся только о своих собственных интересах. Ваши лидеры закрыли целые страны, закрыли все, что могли, не думая и не заботясь о том, как это повлияет на всех. Они якобы спасали вас, но на самом деле спасали себя. Правительства не думали о том, как вам помочь, все, что их интересовало, это как получить больше власти и контроля над вами, лишив вас большинства ваших прав. Вашим лидерам было все равно, есть ли у вас еда на столе или как вы будете оплачивать свои основные счета, все, что их волновало, это выполнять свои собственные планы.

Кроме того, их знаменитые и удивительные доктора, которых вы постоянно видите по телевизору и везде, они не ваши друзья. Эти врачи здесь не для того, чтобы вам помочь, они здесь, чтобы вас унизить или отравить, поэтому я хочу попросить всех вас не делать прививки. Не допускайте попадания чего-либо в ваше тело, как каких-либо посторонних веществ, потому что они не скажут вам, что они будут помещать в ваше тело. Они просто попытаются уничтожить ваше тело и убить вас.

У меня есть более счастливые новости, чем эта вирусная сущность. Пожалуйста, помните, что этот вирус внезапно исчезнет так же, как он появился, и жизнь станет другой, он пойдет в Новую Эру. Золотой век, о котором мы говорим уже давно, приближается — вы как никогда близки к тому, чтобы достичь этого места. Главный Создатель посылает много энергии на Землю, чтобы ускорить процесс Вознесения. Он пытается помочь вам подняться, пробуждая вашу ДНК, которая некоторое время бездействовала, некоторые струны вашей ДНК уже начинают просыпаться, мы все готовы привести вас и эту планету в 5D..

Я хотел бы сообщить всем, что мы только недавно объединили группу ангелов, которые были разделены на протяжении веков. Теперь они собрались вместе и будут помогать очистить эту планету и человечество от Темных, Драконианцев и Рептилий, чтобы прикончить их. Мы рады сообщить, что эти Ангелы уже начали работать вместе как группа, и они делают удивительную работу, убирая энергии вокруг всей планеты. Будет больше групп, которые будут собираться вместе, они начнут делать работу, для которой они пришли сюда. Эта группа ангелов, которую я упоминаю, вы услышите больше о них в ближайшем будущем. На данный момент я не собираюсь раскрывать их имя для их защиты.

Наши корабли уже некоторое время находятся на орбите, более чем некоторое время, и теперь они начинают совершать некоторые движения. Недавно мы смогли определить местоположение главного центра управления, созданного для управления людьми рептилиями. Один из наших спецназовцев, который сейчас воплощен человеком на вашей планете, смог со своей командой найти главный центр управления и демонтировать его, это было последнее звено, которое Темные имели к контролю над разумом человечества.

Это звено было уничтожено, и нам доставляет удовольствие и гордость сообщить вам, что мы приближаемся к финишной черте. В настоящее время наши корабли движутся вокруг в течение определенного времени и проводят некоторую очистку в сетке Земли и соединяют все точки сетки вокруг всей планеты, чтобы обеспечить энергию и защиту оболочки на вашей планете, чтобы через нее не могли проникнуть негативные. Как только мы полностью очистим Мать Гайю от всех негативных существа, этот щит будет помещен вокруг планеты, и ни один из Негативных или незваных гостей не сможет приземлиться на Земле без нашего разрешения или разрешения от ваших новых лидеров.

Я действительно счастлив и рад этому, потому что мы наблюдаем огромный прогресс, происходящий на Земле.

Я Аштар, и я благодарен за то, что служил человечеству. Мать Земля, мы называем ее Гайя, Мать Криста, другими именами, она уже в 5D, то, что вы видите сейчас, это просто ее отражение, поэтому человечество движется и следует по ее стопам. Теперь вы находитесь между 3-м и 5-м измерением, вы находитесь прямо посередине. Каждый день приближает вас к цели, к новому Золотому веку.

Что касается фондов, фондов процветания, они также находятся в пути, и я не собираюсь говорить об этом слишком много. Главный Создатель в своем следующем сообщении раскроет больше информации о нем. Сейчас я только упомяну, чтобы вы знали, что все, что мы сказали, идет вам навстречу, просто доверяйте себе, поддерживайте и любите себя и помогайте друг другу объединяться, и все будет так, как это было запланировано Божественным, Первым Создателем. и всеми остальными, кто служил и помогал вам в этом долгом Процессе Вознесения, первом в истории Галактики.

Я так горжусь всеми вами, моей командой и всеми, кто работал над этим процессом, оставаясь на месте и не сдаваясь. Я хочу сообщить вам, что моя команда, советники и Галактическая Федерация всегда были на вашей стороне и всегда будут. Мы здесь, чтобы поддержать и провести вас через восхождение к 5D. Я хотел бы выразить свою благодарность Воинам Света, которые каждый день рискуют своей жизнью и не сдаются. Каждый раз, когда они здесь, они помогают человечеству продолжить свой путь к заключительной фазе.

Я Аштар, и я был счастлив быть услышанным сегодня. Я посылаю вам всю свою поддержку и любовь всем вам, и я скоро вернусь с другим сообщением.

Спасибо.

Направлено Эреной Веласкес

Источник материала  сайт «sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *