Аштар — Психологическая игра глубинного государства. 12.05.2020.

Я Аштар Шеран, с посланием для тех, кто на Планете Эдем.

Меня спросили, что происходит на вашей планете? Игра, смертельная игра, в шахматы, где пешки — это люди, которые сидят впереди, преследуемые своими правителями в заднем ряду. Рыцари и королевы, ладьи и слоны, прячась за рядом своих пешек, делают свои шаги, чтобы уничтожить как можно больше вас, через двойных агентов, изображающих из себя вашу собственную команду.

Эта игра в шахматы, однако,она многогранна. В игре много команд — команда Ротшильдов, команда Рокфеллера, команда драконов Китая, команды наркокартелей Южной Америки и Азии, много игроков.

Пока ваши лидеры охотятся на вас, они также сражаются с противоборствующими командами..

Если вы заметите, единственная команда, которая сейчас замолчала, это Ватикан.

Каждый рыцарь, каждая ладья, каждая королева, каждый слон… выйдет, по одному, и опустится. Это игра, в которую играют. Их последнее ура, последнее ура Билла Гейтса перед арестом, последнее ура Энтони Фаучи перед разоблачением, последнее ура Обамы теперь на столе. Вы увидите, как это происходит. Один за другим осколки упадут и белый Король останется стоять. И мы знаем, кто это.

Ваш мир впутан в психологическую манипуляцию вашей лояльностью, и для многих игра идет на убыль. Люди отстаивают свои права, отказываются от отказа от каких-либо свобод и в массовом порядке организуются для того, чтобы противостоять тем правителям, которые стремятся к господству и полному угнетению. Они этого больше не принимают.

Достаточно информации поступило в ваш новостной поток, не в СМИ, потому что они в значительной степени принадлежит правителям Глубинного Государства, а в Интернет. Интернет полностью изменил игровое поле. Каждый может высказывать свое мнение, каждый может распространять новости и бросать вызов контроллерам вашей планеты. На самом деле, когда ваш Интернет замолчит, он будет стирать любые следы Глубинного Государства из его файлов. Это будет огромная задача, и для ее решения потребуется время. Когда это произойдет, скорее всего, в этом году.

Поймите, что когда они будут стерты из интернета, все следы их и их господство будут стерты из общественного контроля. Все будет настроено на нейтралитет. Доброжелательность — слово дня.

Вашему народу все это показано, потому что это необходимо. Многие сидели и жили своей жизнью в дремоте самоуспокоенности. Теперь они просыпаются, потому что уровень контроля, который повышается в их жизни, нелеп и они начинают возражать. Поэтому люди спрашивают, действительно ли необходимо принимать меры предосторожности, которые от них требуются, и ответ — нет. Нет необходимости отделять людей и отделять их от их близких, удерживать их от их работы, и удерживать детей от школы. Но им нужно было это показать.

Глубинное Государство больше не сможет навязывать вам контроль без противодействия со стороны людей, потому что они были разоблачены и будут подвергаться разоблачению, как самообман, которым они являются. Люди были обустроены в своей жизни, к лучшему или к худшему, и не собираются отнимать у них все.. Очевидно, что многие страдают от негативной реакции либо снаружи, либо в личном порядке внутри себя, они отдаляются от того, что они считали правильным, от того, что они считали нормальным, и от того, что они сделали, чтобы найти чувство общности и цель. Все это отняли у стольких людей, которые бунтуют. И таков был план. Когда люди земли встают и говорят: «Мы не согласны с этим!» они фактически отбирают свою энергии у старой правительственной, деловой и банковской систем, которые контролировали их. Они создают свою собственную свободу, находят свои собственные решения, отвергают основной сюжет и забирают свою свободу обратно. Восстание на личном и общественном уровнях было необходимо для того, чтобы установить существование Глубинного государства.

Люди теперь понимают, что что-то не так. И они не могут больше игнорировать это, потому что они затронуты лично. Это было нормально, когда у всех других была проблема, пока их жизнь была цела и функционировала. Но теперь она затрагивает всех. Нельзя отрицать, что есть проблема, и что те, кто считаются лидерами, не те, кому нужно доверять.

Когда речь идет о мобильности людей и их финансах, они принимают это во внимание. Их средства к существованию ограничены, и многие опасаются того, что принесет им будущее. Тот факт, что манипуляции в ваших СМИ безжалостны, только усиливает их недоверие к вашим лидерам.

Да, не все на борту. Некоторые все еще верят в то, что им говорят. Я не говорю, что все уже кончено, это далеко не так. Их попытки контролировать вас станут нелепыми, и это потому, что они отчаянные люди. Они будут пытаться навязать вам всё больше и больше, в то время как их главные приспешники столкнутся с публичным разоблачением и позором. Все больше и больше людей будут чувствовать себя неловко в последующие месяцы, потому что всем вам станет известно, что происходит. В какой-то момент большинство согласится с тем, что их обманули. Все больше и больше людей открывают им глаза и говорят: «Нет! Мы не согласны с этим

По мере того как Вы будете испытывать нехватку, будут изыскиваться решения. Люди меняют свои привычки в магазинах, помогая нуждающимся соседям, ищут фермеров для обеспечения там, где запасы продовольствия заканчиваются.

Ваша инфраструктура рушится. Она была построена на лжи, и теперь она увидит свой конец.

Будьте готовы терпеть разрушение ваших экономических систем, разрушение ваших систем здравоохранения, разрушение ваших потребительских систем и разрушение ваших политических систем, когда тьма заменяется Светом. Поймите новые вирусные угрозы могут также появиться на горизонте, поскольку отчаянные стремятся восстановить контроль над вами.

Ваши религиозные системы также испытают бурное пробуждение.

То, что начато сейчас, не может быть остановлено.

Это время больших потрясений для людей Земли — эмоциональных, интеллектуальных и физических — вы ограничены своим самым диким кошмаром, и люди становятся беспокойными. Если бы этого не произошло, так много людей не проснулись бы. Вы находите точки соприкосновения и группируетесь через социальные сети, устраивая протесты и игнорируя новые «предложения».

Они не могут контролировать вас, если вы не сдадитесь им. Правда выходит наружу и это радостно наблюдать. Это то, в чем нуждается ваш мир, и это действительно благословенные времена.

Мы здесь с вами. Всегда.

Адонай Ашта

Источник материала  сайт «sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *