Телеграмм: «Взять у богатых и раздать бедным»

Spread the love

Что будет, если все деньги Богачей отнять и раздать каждому ...

Что будет, если все деньги Богачей отнять и раздать каждому ...

Телеграмм Кремлёвский безБашенник

🌐Специально для «Кремлевского безБашенника» — обозреватель ЪFM Дмитрий Дризе

Подготовка антикризисного плана выходит на финишную прямую. Неделя обещает быть жаркой с точки зрения подковерной борьбы. Вести с фронтов уже поступают: главное — это, конечно, заявление Николая Патрушева относительно «коррупционной составляющей» нацпроектов. Попытка так называемой «силовой башни» сыграть на чужом экономическом поле.

Чрезвычайно активен в последнее время Анатолий Чубайс – рассказывает анекдоты о дохлой лошади, пытается инициировать дискуссию о том, как слезть с нефтяной игры. С другой стороны, возникла тема снижения пенсионного возраста – вряд ли нечто подобное случится. Однако сами разговоры об этом  можно рассматривать как попытку ревизии курса системных либералов во главе с Кудриным

Возможен ли либеральный реванш? Или наша власть продолжит скатываться в левизну? Всегда считалось, что экономика — это либеральная вотчина, где все-таки ключевыми являются больше правые принципы, чем «все поделить, а олигархов — раскулачить».

Крайне рискованной выглядит попытка скрестить разные подходы. Правительство можно собирать по принципу элитного компромисса, но с экономикой сложнее – дело может кончиться тем, что родится очередной нерабочий, чисто декларативный документ. При всем при этом совсем не учитывать левые настроения в обществе невозможно.

В этом и состоит главная опасность. Велика вероятность того, что принцип «взять у богатых и отдать бедным» окажется ключевым. Поскольку обе категории в современной России весьма расплывчаты, данная мера может ударить по всем более-менее зарабатывающим гражданам. Так что  либеральный реванш и попытка чуть «подвинуть» сырьевое и силовое лобби – выглядит меньшим из зол…

Телеграмм Движение Сорок Сороков

Нет, нет!

Зачем же так линейно?!

Настоящая,мы подчёркиваем НАСТОЯЩАЯ политика,а не политика симулякров, которую показывают по ТВ, давно не делит политический спектр на левых и правых. Всем политикумом в мире управляют три клана глобалистов, которых мы перечисляли в своём посте: (ниже по тексту)

Так вот — Чубайс, Греф, Волошин, Семья,Кудрин -это адепты либерал-неоконовского клана Рокфеллеров, Бушей, Клинтонов, Соросов, Гейтсов, с транс-гуманизмом, «золотым» миллиардом, мировым правительством, с размытием границ… Не надо называть их правыми. Они либерал-неоконы. И у них есть один важный нюанс, именно они поспособствовали тому, чтобы Путин стал Президентом. И допускаем, что постоянно напоминают ему об этом.

В мире есть второй клан — национал-традиционалистов. Здесь доминируют англо-саксы и ортодоксальные иудеи, поставившие на Трампа, чтобы Президент мирового гегемона помог сохранить белую, консервативную Америку, в союзе с Елизаветой сохранить Британскую Империю, в союзе с Нетаньяху реализовать большую сделку по Ближнему Востоку, развязать войну с Исламом и построить Третий храм.

До 1917-го года Россия была актором в клубе Больших игроков. Слово Российского Императора было весомо в кругу национал-традиционалистской элиты мира. После переворота в 17-м году Россия перестала быть актором в мировой политике, и поочередно была включена,на вторых ролях, сначала социал-марксистский проект, а в 90-м в либерал-неоконовский. Первый осуществлялся на деньги Боруха и Шифа через Троцкого, хотя были и немецкие деньги, и английские, но немцы, хотели выключить Россию из войны, а англо-саксы хотели выключить Россию из будущего Версаля.

Сейчас, Путин, судя по его действиям — Мюнхен, Крым, по поправкам в Конституцию, пытается тоже стать игроком в национал-традиционалистском клубе Большой игры, но пока не очень получается. Кстати, Патрушев, и наезд на исполнение национальных проектов из этой же серии, так как исполнение лежит в зоне ответственности Правительства, а Правительство у нас всегда формировалось в неоконовской зоне влияния, да и Конституция до поправок и идеология тоже у нас неоконовская.

Но есть и третий клан, клан социал-марксистов, но это скорее притянуто, чем соответствует идеологеме социализма по Марксу. Это скорее просто ключ, для реализации своего глобального проекта Большой Европы от Лиссабона до Владивостока. За ним стоят франки, у которых всегда был антогонизм с англами, европейские Ротшильды, не путать с английскими, которые неоконы, и некоторые старые европейские королевские рода, в частности Гримальди, большой друг, как он себя называет, Путина. У этого проекта есть интеллектуальный тяни-толкай — это бывший председатель ЕБРР, последовательный советник Президентов Франции от Миттерана до Макрона — Жак Аттали. Вот они хотят через европейских и российских марксистов реализовать свой проект. Кстати, кто не знает, именно Жак Аттали уговорил Франсуа Миттерана через Министра иностранных дел Франции Ролана Дюма послать с Руцким в 91-м в Форос переговорщика и сделать предложение в поддержке Горбачёву в реализации проекта Большой Европы и перехватить проект СССР у неоконововского Ельцина. Но Горбачев струсил или окончательно продался неоконам и ему уже было плевать на СССР. Он поступал так, как ему скажут его хозяева. Последнее оживление так называемых левых проектов, это лишь активизация агентов влияния проекта «Большая Европа».

Так что, если и возвращаться к посту Дмитрия Дризе то нет никаких состязаний левых и правых проектов. Есть конкуренция либерал-неоконовского, национал-традиционалистского и социал-марксистского проектов мировых глобалистов.

Единственный путь к суверенитету России лежит в плоскости национал-традиционалистского проекта, с построением в рамках его социального государства. И только в рамках него Путин может остаться положительным героем в памяти народной. Но для этого необходима решительность и последовательность. И во время Пасхального поздравления нужно говорить: «Христос Воскресе!»

На трех стульях больше не усидеть, пришло время выбирать.

Телеграмм Движение Сорок Сороков

Спасибо, за поднятие важнейшего вопроса, без осознания и без правильного выхода из которого Россия может скатиться в мировую воронку турбулентности, разворачивающуюся на наших глазах:

https://t.me/master_pera/6049

Почему вытащили старое интервью только сейчас, зачем подняли в топ-новостей, зачем акцентировали заявление об отдельной цивилизации на мероприятии АСИ по новым технологиям?

Давайте попробуем разобраться и предложить свою версию.

Актуализация вопроса «Отдельной цивилизации» очень любопытна и обнадёживает. В геополитической ситуации, когда три мировых элитных клана, неоконы(Рокфеллеры, Клинтоны, Буши, Гейтсы, Соросы с Киссинджером…), национал-традиционалисты англо-саксонско-иудейского разлива (Трамп, Елизавета II, Кушнер, Нетаньяху…) и социнтерн(Евро-Ротшильды, Аттали, Макрон…), сцепились между собой, важно обозначить, что мол: «Ребят, вы деритесь, а мы в сторонке постоим, понаблюдаем.

И чтобы у вас не было сомнений в нашем технологическом суверенитете, а то вы нас постоянно этим шантажируете, мы вам говорим, что мы планируем суверенные искусственный интеллект, генную инженерию и беЗпилотные дроны.»

Этим и объясняется выбор хоть и старого, но актуального интервью. Сейчас, под эту задачу, подобное мероприятие не собрать, ибо будет выглядеть, как притянутое за уши во время режима самоизоляции. Но слова произнесённые президентом Путиным в таком антураже приобретают нужный как эмоциональный, так и визуальный фон.

Теперь кратко наш комментарий по поводу отдельной цивилизации. Объявлять цивилизацию отдельной, только на основе того, что мы многонациональная и многоконфессиональная страна не совсем корректно. В мире множество стран, многонациональных и многоконфессиональных, которые цивилизациями не являются. Вот например Австралия — это австралийская цивилизация? Или… и тут можно много кого назвать. А вот если мы скажем Русская Православная цивилизация, внутри которой на протяжении многих веков сохранялись и развивались много наций, со своим традиционным укладом и вероисповеданием — это будет ПРАВДОЙ.

Но сколько бы Движение Сорок Сороков не призывало называть вещи своими именами, наши политики почему-то боятся назвать эту ПРАВДУ и скатываются в какие то суржики и симулякры.

Но пока мы не скажем эти сакральные слова, то не будет у нас никаких национальных проектов, никакой нормальной демографии, никаких суверенных экономики, образования, культуры, а соответственно и отдельной цивилизации тоже не будет.

Мы и дальше можем устраивать вокруг недосказанностей и полутонов ритуальные танцы, а народ в это время продолжит вымирать, освобождая территории для других народов и цивилизаций.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love