Астрономическая камера зафиксировала НЛО над Хьюстоном, США

Астрономическая камера, которую используют для фиксации падения метеоритов, установленная в Хьюстоне, штат Техас, США, 27 мая 2020 года зафиксировала очень интересные события и это были не метеориты.

На небе появился мигающий объект, который стоял на одном месте и мигал с определнной амплитудой. Затем амплитуда вспышек света изменилась и объект быстро переместился по прямой траектории.

После этого, постояв на одном месте он изменил направление движения под прямым углом и пролетев некоторое расстояние опять остановился.

После этого, совершив небольшое изменение угла траектории полета опять переместился, остановился и наконец визуально набрав большую скорость исчез из поля видимости камеры.

На видео справа — поверхность земли, где видны огни Хьюстона и пролетающий над ним самолет. так же в небе видны вспышки грозовой активности.

НЛО находится высоко в небе, скорее всего на высокой орбите. Это видео особенно ценно тем, что ни спутники, ни МКС, ни какой либо иной аппарат человеческих технологий, летающий на низкой или высокой орбите — не способен стоять на одном месте, а уж тем более свободно летать изменяя направление движения по своему желанию хоть на 90 градусов.

27 мая 2020 г. Хьюстон, Техас. Время: 21:32

Интересно, что этот же НЛО появился на этом же участке неба немного раньше в 21.19 так же просто возник на небосклоне и был похож на яркую звезду, но мигающую. Затем неожиданно сорвался с места, резко набрал скорость и вышел за пределы видимости. А позже в 21.32 появился вновь и улетел в другом направлении с постоянным изменением курса.

27 мая 2020 г. Хьюстон, Техас. Время: 21:19

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *