В Мексике началась высадка “марсиан”?

/**/

21 мая 2020 года жители нескольких населенных пунктов в муниципалитете Сьюдад-Вальес в регионе Уастека Сан-Луис-Потоси, Мексика, были встревожены громким гулом, доносившимся с соседнего холма. И когда те, кто успел, посмотрели в направлении шума, они увидели это:

Свидетель и фотограф события описывает все так:  «В этот момент мы с мужем играли с нашим ребенком, когда мы услышали гул, похожий на взрыв. Затем я посмотрела на склон холма, откуда, как мне показалось, пришел этот звук».

/**/

Далее эта гражданка по имени Антония продолжает: «Было около пяти тридцати вечера. Я первая это увидела и очень испугалась, сказав мужу. Муж стал насмехаться надо мной, пока сам не посмотрел и все не увидел. А когда увидел – он сам стал напуган. Он сказал, что мы должны пойти в дом даже несмотря на то, что эта штука далеко».

Антония была не одна, кто это увидел – практически слово в слово её рассказ повторили другие жители деревни. Холм, на вершине которого все происходило виден с нескольких сторон и живущие там люди знают каждое дерево и каждый выступ рельефа. И люди абсолютно уверены, что этих двух объектов там никогда раньше не было:

Объекты появились совершенно внезапно и внезапно исчезли, но что они из себя представляют – никто не имеет понятия. 

Местные жители – люди простые, далекие  от уфологии и единственное, что им пришло в голову – они видят “снежного человека”, только очень, очень большого.  Однако, когда эту историю подхватили мексиканские газеты и с темой познакомились уфологи/конспирологи – появились и другие версии. 

В частности, многие предполагают, что на холме появилось нечто, напоминающее шагоходы из “звездных войн”: 

На эту мысль уфологов наводит контур справа от фигуры, напоминающий большой НЛО. Кроме того, такой механизм при движении может или вызвать оползень, или издавать громкий звук, похожий на смещение пластов земли.

/**/

Хотя подобное не очень укладывается в голову, НЛО в последнее время реально как-то много и они действительно обнаглели:

Фото сделано в Калифорнии 24 мая 2020 года. Это не воздушный шар и не БПЛА. Как говорит фотограф – он просто материализовался у него на глазах, после чего, повисев в небе, растворился. 

Второе возможное объяснение предполагает, что на холме появилась какая-то гигантская рептилия, которая либо вылезла из дыры в земле, или явилась из какого-то “параллельного измерения”,  либо была выпущена порезвиться из НЛО.

Такая версия тоже вполне может иметь место, поскольку пожилые местные люди говорят, что иногда они или сами видели нечто подобное – то есть огромных монстров, прогуливающихся в горах вдалеке – либо  слышали о таких гигантах рассказы охотников и других, живущих вдали от населенных пунктов людей. 

Небольшой ролик, авторы которого попытались сделать привязку фотографии к местности:

[embedded content]

Какая из версий, предложенных публикой наиболее правильная и что там было детально (нашли ли, например, какие-то следы) на данный момент мы не знаем, новость только появилась в англоязычном сегменте и все выясняется.

Тем не менее, если завтра у вас в городе  откроется провал в земле и оттуда начнут лезть рептилии, или неподалеку приземлится НЛО, опустится рампа и верхом на шагоходе выедет Люк Скайуокер с зажатой в протезе  светящейся палочкой – вы сильно не удивляетесь. Возможно, это уже началось глобально и повсеместно, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *