Инопланетяне выкачивают с Земли воду и кислород.

/**/

В минувшую субботу в сообществе метеорологов США воцарились первобытный  страх и мистический ужас: просветленные адепты начали перебрасываться снимками странного облака, снятого  в западном Висконсине: 

/**/

Когда очевидцы события отправили снимки просветленным адептам – адепты сказали, что это фотошоп.

Фото одного из адептов, фотошопа там нет – разве что адепт слегка приукрасил селфи, например – сжал по горизонтали, чтобы поместить на страницу портрет:

Однако, через пару дней снимков от бдительных граждан стало как-то много и адептам пришлось на вопрос отвечать. Ответ был такой: это природный феномен – воронкообразное облако, но только перевернутое. 

Что можно тут сказать,  объяснение исчерпывающее. Это как если вы будете  идти с ребенком и увидите гору, которую кто-то воткнул вершиной в землю, как кремниевый наконечник, вы объясните сыну, что так мол и так, это обычная гора, но только перевернутая. И потом будет интересно, что ребенок на это скажет. 

Тем не менее, ситуация требует объяснения и они предлагаются разные: HAARP (он всегда во всем виноват), “перст божий”,  происки инопланетян, изменение климата, изменение направления гравитации и так далее. В общем, версий довольно много, поэтому будем рассуждать логически. 

Если облако вытянулось вверх, значит в этом направлении на него воздействовала какая-то сила. Поскольку сила, действующая снизу маловероятна, то сила была сверху, то есть облако что-то всосало.  И тут уже может быть всего два варианта. 

а) Над облаком или открылся какой-то портал, выпустивший здоровенный космический  пепелац, или пепелац как-то деформировал вокруг себя некое “пространство-время”, в результате чего конденсированные капли перестали понимать где верх, а где низ. И какая-то часть тумана устремилась в неправильном направлении. 

/**/

б) В известном сегодня всем фильме “Обливион” обыгран сюжет, согласно которому какая-то раса космических плохишей выкачивает с Земли воду:

Идея фильма, наверное, вполне правильная, поскольку вода – это ресурс и на Земле её очень мало. Маленькая капелька воды на рисунке ниже – это пресная вода, а большая капля – это все моря и океаны:

Таким образом водички на планете, если разобраться, не очень много и каким-то “марсианам” есть прямой смысл её качать. Но только инженерное решение с опусканием в море шланга – дело не очень удачное, поскольку воду потом нужно будет очищать от солей, да и сама соль вредит дорогим механизмам.

Гораздо более интересная идея закачивать в трюм  облака – ведь именно  облака  являются основным резервуаром пресной воды. Поэтому, вполне может быть, что люди узрели след работы такого танкера, причем в последние пару лет такие странные облака видят достаточно регулярно и никто не может объяснить, что оно такое. На фото ниже – еще облако подобного рода, снятое над Техасом в мае прошлого года. 

Тем, кто считает себя на Земле хозяином и вершиной пищевой пирамиды подобная теория может показаться невозможной и странной, поэтому напомним этим людям, что в последние несколько месяцев очень, очень многие жалуются на характерный набор симптомов: общая слабость; быстрая утомляемость; головная боль; повышенная сонливость, преимущественно в дневное время; периодическое головокружение; снижение концентрации внимания, ухудшение памяти; одышка; потливость и так далее.

Как это объяснить никто не знает и всё списывают опять на HAARP, на резонансы Шумана и прочее – кому что нравится. А между тем в медицине эта болезнь называется термином КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Так что похоже, из-под купола кто-то выкачивает не только воду, но и кислород.

Согласно теории бонсай это превратит людей в гномов,  которые пойдут уже через поколение,  так что следим за развитием начала этих великих событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *