Хроники Акаши — ИЮНЬ 2020 — комбинирование (Ирина Шайн).

Spread the love

Мы постепенно начнем выходить из самоизоляции. Процесс не на один день. Я захожу в Хроники и прошу дать Пожелания на июнь месяц. И мне с места в карьер начинают передавать.

Хранители:
В этом месяце придется разбирать, смотреть то, что оказалось разрушенным за предыдущее время. Будет соблазн отвернуться и опустить руки. Это не выход. Нужно будет не пытаться восстанавливать, как было, а строить новое. Что-то удастся восстановить, но что-то будет безвозвратно потеряно, и с этим придется смириться. Деятельно смириться. Принять, что реальность стала другой и исходить из этого.

Вас поддержат. Ищите новые пути и возможности. Кооперируйтесь с теми сферами, в которые вы раньше не заглядывали. Работайте с теми людьми, с которыми раньше работать не помышляли. Комбинируйте свои ресурсы по-новому.

Ирина Шайн:
Если говорить об энергиях, то какие энергии придут в июне 2020 года?

Хранители:
Вас будет тормозить. Вы будете рваться в бой, а окажется, что биться не с кем. Не будет привычных схем или препятствий, которые вы использовали или наблюдали раньше. Все изменится. Все будет выстраиваться по-новой. Вы будете пытаться использовать прежние схемы, а их уже нет. Нет привычных шаблонов. Точнее они есть, но они уже не будут работать.

Придут энергии, которые будут вас толкать искать ростки новых схем, путей, которые пока не очень-то и заметны. Их нужно взращивать. Поэтому вас будут тормозить, чтобы вы смотрели под ноги. Замечали едва уловимые движения, дуновения.

Не пытайтесь двигаться туда, где будет много движения, туда, где все очень привычно. Потом вы поймете, что эта привычность никуда не ведет, что она будет, как сломанный механизм. Будьте к такому внимательны.

Ирина Шайн:
Есть что-нибудь еще интересное?

Хранители:
Да море всего. Новое поведение и реакции. Вы можете выяснить, что люди стали проявлять то, что у них было внутри. Не получится скрыть, что раньше было скрыто, потому что не было обстоятельств это проявить. Может быть, вы увидите в ком-то больше жесткости, или слабости, или великодушия, или даже стервозности. Все это проявляется при стрессе. А со стрессом люди справляются по-разному.

Вы можете увидеть или сами проявлять хитрость, изворотливость в делах. Не обязательно воспринимать эти качества в негативном ключе. Вы можете крутиться как белка в колесе, чтобы выпрыгнуть на тот уровень, который был раньше. Повторяем, будьте внимательны к тому, что происходит вокруг. Все будет меняться. Будьте к этому готовы. Но не наблюдайте пассивно со стороны. Действуйте сами.

Ирина Шайн:
Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители:
Вам придется включить фантазию, чтобы придумать, что из своих ресурсов и где вы можете использовать. Как их использовать по-новому. Будет очень увлекательно. Вы сами удивитесь, какие идеи к вам придут. Главное, постарайтесь воплотить их в жизнь. Попробуйте.

Ирина Шайн:
Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в июне особое внимание?

Хранители:
На свой настрой. Если вам кажется, что все пропало, то это не так. Всегда есть свет. Надо только его позвать. Попросить, чтобы вам указали путь. И быть внутреннее готовыми, если не пойти по нему, то хотя бы рассмотреть возможность, что он тот самый.

Ирина Шайн:
Что может поднять настроение?

Хранители:
Знание себя. Что вас зажигает? Что помогает встряхнуться и наполниться энергией? Каждый день, не смотря ни на что, делайте то, что доставляет вам удовольствие. Пусть маленькое, но удовольствие. И старайтесь, чтобы количество и качество этого удовольствия каждый день увеличивалось.

И вы можете обнаружить, что то, что раньше вас увлекало, поднимало дух, больше не работает. Это значит, что вы из этого выросли. Вы перешли в другое состояние. На другой уровень восприятия себя и жизни. Ищите то новое, что вас поддерживает.

Ирина Шайн:
Спасибо
.

Это было послание Хроник Акаши на июнь 2020 года.

Данное послание от Хроник Акаши было принято Ириной Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Ирину Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации. Получите плюс в карму.

Источник материала  сайт «Шайн и Хроники Акаши»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love