По работающему соплу ракеты SpaceX в космосе бегала крыса

Spread the love

Космический аппарат SpaceX с двумя астронавтами НАСА взлетел в космическое пространство в субботу — это первый раз, когда американцы отправились на орбиту Земли почти за десять лет. Полет ракеты сопровождался многими аномалиями, начиная от полета нескольких НЛО вблизи нее и заканчивая тем, что момент спуска многоразовой ступени по какой-то причине не показали, но и это еще не все — по верхней части работающего двигателя ракеты в космосе бегала… крыса. 

Я даже не знаю, как все это прокомментировать. Существо выбегающее из под блестящего материала находящегося над соплом, коричнево-серое, имеет длинные задние лапы, короткие передние и длинный хвост.

Примерные размеры той части двигателя по которому эта «крыса» пробежала около полутора метров, так что для мыши существо велико, а вот под крысу вполне подходит.

Но простите, это же работающий двигатель ракеты, которая уже находится в верхних слоях атмосферы Земли, где кислорода нет в таком количестве, что бы живое существо могло там не просто выжить, а еще и резво бегать по летящей ракете.Не говоря уже о том, каким чудом это существо выжило при старте ракеты с космодрома.

Такое могло случиться только на земле, если бы героический «прорыв» США снимался в павильоне, но в этом нет никакого практического смысла, это же не имитировать полет на луну в самом деле. Всего-то доставить на МКС пару «астронавтов», так каким же образом крыса оказалась третьим «астронавтом» на борту ракеты  SpaceX?

НАСА, кстати и компания SpaceX, которым указали на эту крысу бегающую в космосе, ответили, что это ни что иное, как кусок льда свалившийся из обмерзшего двигателя и скатившийся с него. Но товарищи, господа и дамы — посмотрите видео! Разве это похоже на кусок льда?! Это 100% живое существо!

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love