Драконы в Техасе уже лезут из-под земли.

/**/

В ночь с 26-го на 27-е мая, в городе Брайан, штат Техас, местные жители стали свидетелями явления совершенно неописуемого – это нужно видеть и слышать:

/**/

Съемка велась из разных мест и очевидцев много:

[embedded content]

[embedded content]

Does anyone in Bryan Texas hear this!!! Happening now.

Gepostet von Dan Robb am Mittwoch, 27. Mai 2020

Услышанное перепугало и заставило убегать местный наряд полиции, который рискнул поехать на вызов:

Кроме молний и диких криков люди так же обратили внимание на активность авиации над местом событий (в дневное время), и какие-то, похожие на птеродактилей  контуры на фоне вспышек:

[embedded content]

[embedded content]

/**/

Источником звука был, очевидно,  университет города, где расположен огромный медицинский комплекс и где, как пишут, находится множество больных в карантине по Covid-19:

Кроме этих странных звуков над городом Остин в то же время (Остин расположен где-то в 100 километрах от Брайана) люди наблюдали странный розовый закат, который официалы всегда объясняют огнем от теплиц:

[embedded content]

Города на карте (Брайан выделен красным):

Официальное объяснение этого звука – спуск воздуха из какого-то важного клапана. Очевидно, что клапан был действительно очень, очень важный, раз поглазеть на него прилетали даже истребители. Так же клапан, похоже, отвечает за все теплицы штата, вызвав молнии и окрасив небо в странный цвет. Однако, поскольку таких важных клапанов не бывает, то люди высказывают свои версии. 

В топе гипотез пока инопланетная версия. В частности, один из её подвидов предполагает, что из космоса прилетели какие-то жнецы и увидев толпы больных Covid-19 начали их жрать. 

Вторая версия – это или открытие дыры в Ад, или открытие портала между измерениями, из которого явились драконы:

Наконец третья версия  предполагает мутацию Covid-19, которая превратила больных в медицинском центре в зомби и это они начали так орать.  

Все три версии конспирологов, конечно, немного дикие, но если составить их рейтинг по невероятности, то в топе будет версия про “спуск клапана”, звук которого поверг в ужас даже полицию. 

Еще, конечно, там может быть что-то сейсмического характера – то есть действительно спуск некоего клапана, только подземного. Например где-то образовалась дыра в породе и туда прорвался пар. Еще может быть HAARP или какие-то другие эксперименты военных. 

Наконец так же может быть, что техасских бунтовщиков навестили миссионеры от Сороса,  выдали им зарплату и революционеры так выражали радость – такого мы тоже не исключаем. Но если, конечно, думать серьезно – то здесь однозначно замешаны какие-то “марсиане”, так что следим за развитием событий: скорее всего эти “марсиане” начнут где-то завывать еще и, если вы их услышите – не пугайтесь, не бросайте с перепугу  фонарики ибо мы вас о драконах предупредили. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *