Когда НЛО сожрут всех коров и выкачают всю воду они, скорее всего, примутся за людей.

/**/

В минувшее воскресенье, 31 мая 2020 года, жители населенного пункта Бейсекер канадской провинции  Альберта наблюдали редчайшее для этих мест атмосферное явление, совершено не характерное для северной части Америки:

Таким образом в Канаде появился как бы торнадо, что уже само по себе нонсенс. Однако торнадо, как видно при ближайшем рассмотрении, какой-то не очень обычный, а вытянутый, словно хобот. И хобот этот не просто носился туда и сюда, а выкачивал воду из местного озера:

/**/

Как и всегда бывает в подобных случаях, просветленные адепты науки об атмосфере стали рассказывать про какую-то “аномальную область низкого давления”, хотя первым делом почему-то думается о каких-нибудь “марсианах”, решивших пополнить запасы водички. Тем не менее, смотрим на “области низкого давления” далее:

At Laguna de bay…Katakot😮

Gepostet von Jo Anne am Samstag, 30. Mai 2020

Это чудо природы наблюдалось 30 мая на Филиппинах. Причем, это были не просто какие-то смерчи где-то над морем, а смерчи над  местной лагуной – то есть водой, отделенной от океана отмелями, островами и рифами, где соленость не такая высокая. 

/**/

YouScoop: Mga ipo-ipo, namataan mula sa Rizal

WATCH: Nakuhanan ni YouScooper Ivan Batle ang mga ipo-ipong namuo dakong 6 ngayong gabi. Kuha ito mula sa Binangonan, Rizal. Courtesy: Ivan BatlePara sa iba pang balita, bisitahin ang https://gmanews.tv

Gepostet von GMA News am Samstag, 30. Mai 2020

Местные жители такого в жизни не видели и залезли на крыши, наблюдая за всем, раскрыв рты. Но рты у местных метеорологов тоже не закрывались и они наперебой сейчас рассуждают в  социальных сетях про области низкого давления, про новый феномен и все такое. 

А тем временем в Техасе 25 мая сняли вот это:

[embedded content]

после чего вечером 26 мая в том же Техасе было это:

Эпизод со свечением в небе от 25-го мая официалы обычно называют спрайтами, но “спрайты” такого рода появились всего год назад и потому их обозвали Зелеными Призраками. Как назвать такие дикие вопли, как были в Брайане 26 мая официалы пока не знают, тем не менее, мы уверены название чуду они скоро придумают.

Подробно об этом адском звуке в Техасе мы говорили в материале Драконы в Техасе уже лезут из-под земли, а о хоботах, которые выкачивают воду из водоемов и атмосферы мы рассказывали в материале Инопланетяне выкачивают с Земли воду и кислород.

Как видим, информации становится все больше и больше, данные накапливаются, так что следим за развитием событий: если дальше так пойдет, то скоро “марсиане” начнут выкачивать с планеты не только коров и воду, а всю флору и фауну, после чего, когда Земля превратится в пустыню, примутся за людей. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *