Приближаются 3 затмения и теперь беспорядки в Америке могут перекинуться на другие страны.

/**/

Начало уличных беспорядков в Америке пришло, словно зима, неожиданно – никто ведь даже и подумать не мог, что случится столь масштабное взаимодействие властей и толпы. А между тем “конспиролухи”, как нас называют внимающие болтовне политолухов олухи, предупреждали обо всем за месяц до событий и, как минимум, пять раз. 

В частности, в материале от 26 апреля  Роберт Вичино: у вас осталось не более 30-ти дней! мы приводили для наших читателей инсайд от знаменитого строителя бункеров для особо богатых, который строго предупреждал американцев: 20 мая все умные уже должны сидеть в бомбоубежищах.

/**/

Кто-то его послушался, кто-то пошел читать не нас, а другие прославленные сайты, в результате получилось классическое: кто не спрятался – я не виноват. 

Потом наступило 26 апреля и мы сделали материал В мае появятся хорошие новости, но это будет затишье перед бурей, сутью которого были намечающиеся соединения Юпитер-Плутон, которые всегда вызывают столкновение власти и толпы. Максимальную силу первое соединение набирало в конце мая – о чем мы и предупреждали своих читателей. 

Поскольку в Редакции никто профессионально астрологией не занимается, в своих прогнозах мы ссылались на мнения специалистов, в частности, приводили даже ролик господина Глобы, который тоже подробно рассказывал про соединения  Плутон-Юпитер и обещал нехорошие события. 

Одно соединение прошло, два других впереди, но сейчас на первое место выступают три подряд затмения: лунное 5 июня, лунное 5 июля и кольцевое солнечное 21 июня. И господин Глоба опять  строго предупреждает:

[embedded content]

Естественно, самым главным будет солнечное затмение, поэтому не мешало бы посмотреть карту на предмет где затмение достигнет своего пика. 

Как обращает внимание The End Times Forecaster – лучше всего наблюдаться затмение будет с Ближнего Востока, а так же на границе Китая и Индии, где грузовики с индийскими чудо-богатырями уже прямо как муравьи:

/**/

Так что обстановка, как видим, там накаляется. 

Накаляется она и в США, где Дональд Трамп выложил у себя в аккаунте вот такое видео:

Таким образом “протесты” организованы именно так, как мы и говорили. То есть какие-то гопники раздают деньги местным обездоленным психам, чтобы те дали волю истерике. К счастью, процесс мировой революции попал на видео и революционера быстро свинтили:

Революционер просто идеально подходит под ранее сделанное нами приблизительное описание. То есть какой-то потомок выходцев из Европы с явными признаками вырождения на лице. И таких видео, наверное, у американских спецслужб довольно  много и теперь некоторые страны, дипломаты которых что-то там пели про “мне трудно дышать” и “нарушения прав афроамериканцев” выглядят очень нехорошо. Как будто они к эти беспорядкам даже причастны. 

Причастны они или нет мы достоверно не знаем, но скорее всего под раздачу глобалистов попадут теперь все, ведь разминочный  “карантин” был везде.  Ну а поскольку, когда  “протестующих” в США  мы называли плохими словами “патриоты Ирана” нас сильно ругали и шили оскорбления личностей, то следующих “протестующих” мы, наверное, похвалим, чтобы “патриоты Ирана” не обижались. 

До начала коридора затмений осталось где-то часов пятьдесят, так что следим за развитием событий: как только бунтовщики за пределами США начнут метать кирпичи – сразу кинемся их прославлять и рассказывать про протест трудового народа.  

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *