Чередование времен года на планете прекращается.

/**/

3 июля 2020 года на Северный Кавказ, преимущественно на Чеченскую республику, обрушился ураган, подобного которому не помнят местные жители:

/**/

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Новость, конечно, такая, что её ночью будут показывать все телевизоры, однако речь не о самом урагане. 

Белгородская область, 1 июня:

[embedded content]

/**/

Башкирия, 1 июня:

Таким образом только неделю назад телевизор не затыкался, рассказывая об урагане, обрушившемся на Екатеринбург, и тут опять ураган сразу в трех местах. И ураганы не обычные – ветер сдирал с многоэтажных зданий крыши.  И еще ураганы в совсем необычных местах. Сильный ветер, конечно, время от времени дует везде, но в Европе это всегда была редкость. А сейчас холодок и ветерок марширует тотально – от Урала и до Португалии:

[embedded content]

Напомним, на всякий случай, что Португалия – страна очень южная, там зимой бывает теплее, чем летом в Англии, тем не менее, в этом году вот такое там лето. А 24 мая снег выпал и в Турции:

[embedded content]

На Мексику надвигается ураган, на Индию ураган идет тоже, причем он там будет второй за неделю, хотя они еще после первого не посчитали всех погибших. Тропические штормы в Индии не редкость, но в июне их не было с 1891-го года! При этом в Австралии сейчас самый холодный и влажный месяц за всю историю. 

А в штате Вашингтон небо выдало рекордное количество молний – почти 90 000 за раз, что составляет 62% годового количества. Причем, лупило при чистом небе и без дождя:

А страны Залива, где отродясь не было много воды, снова  слегка топит:

‏جهاز الإنقاذ الثقيل من نوع ‎#unimoc المخصص للوصول للمحتجزين في مجاري الأودية يقوم بعملية تمشيط في المناطق المتأثرة بإرتفاع منسوب المياه نتيجة الحالة الجوية المدارية في محافظة ‎#ظفار.#الهيئة_العامة_للدفاع_المدني_والإسعاف

Gepostet von ‎الهيئة العامة للدفاع المدني والإسعاف – سلطنة عُمان‎ am Sonntag, 31. Mai 2020

Таким образом главная особенность текущего лета – постоянная сырость и холод, от которых все на огородах гниет. С клубникой оно уже совершенно понятно, но дальше-то что будет? Почему так меняется климат и какие теперь перспективы? 

На вопрос “Почему?” мы можем предложить только теории, которых со всех сторон уже много напредлагали и без нас. Но вот чем это все закончится – всех страшно интересует. 

Вариантов будущего мы видим всего два и первый называется словом начало оледенения.  Лето будет аномально холодным до самого августа, потом придет осень, которая будет как зима, после чего наступит январь, во время которого на открытом месте не выживут даже мамонты. 

Такой динамики ситуации мы не исключаем, тем не менее и скорее всего оледенения не будет – в пророчествах оно не описано. А будет явление, которое “академики” как-то назовут типа “смешение сезонов”. То есть не будет ни весны, ни лета, ни осени ни зимы – погода везде будет одинаковая, разве что в один сезон будет холодная засуха, в другой – слякоть, непроходимая грязь, болота и мутная жижа, которая раньше была полями. Многие пророчества именно так и описывают климат перед Концом Мира, так что следим за развитием событий, попутно покупая защитные каски от града и болотные сапоги.  

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *