Ещё один НЛО пытался спрятаться среди молний.

/**/

Как мы уже сообщали ранее, зародившийся в северной Атлантике шторм в начале июня 2020 года обрушился на восточное побережье США,  прошел до Великих озер и даже послал одну из молний прямо в монумент Вашингтону. Однако, на том приключения с молниями не ограничились.

Вечером 2 -го июня житель канадского города Миссиссауга, Онтарио,  вышел поснимать грозу и увидел там следующее (45 секунда):

[embedded content]

/**/

Таким образом в кадр попало нечто, что “академики” назвали бы словами “метеорит” или “шаровая молния”.  Еще одно очень любимое всеми официалами объяснение – мусор Роскосмоса, который существует, очевидно, только с целью брать на себя вину за все необычные “метеориты”.

Тем не менее, на  “метеорит” или там “шаровую молнию” объект не похож – не бывает “метеоритов”, которые останавливаются посреди пути и меняют направление на противоположное. С шаровыми молниями нечто подобное может, наверное, быть, но они потому и называются шаровыми, поскольку напоминают шар. Да и летают они не так стремительно. 

Автор ролика, владелец канала UFO Casebook сам проживает в Техасе и ролик ему прислал канадский друг. И как житель Техаса UFO Casebook наблюдал разного рода молний и торнадо столько, что больше  видели только профессиональные охотники за ураганами. И он сам об этом пишет. Но таких странных штук во время грозы видеть ему не приходилось. 

Еще одним чудом в небе поделился накануне житель Великобритании, который около получаса пялился в странное фиолетовое пятно в небе над головой:

Подобный свет в небе люди в последнее время тоже видят довольно часто, последний пример – инцидент в Мадриде, где этот свет терзал умы публики несколько дней:

/**/

И каждый раз у официалов для этого света есть чудесное объяснение: лазерное шоу, огни теплиц, прожектор волшебного паровоза и так далее. Поскольку тот же Мадрид – большой город, то теории официалов никак нельзя ни опровергнут не подтвердить. То есть там и всякая лазерная пиротехника есть, и паровозы какие-то, и прочее, что может светить.

Но, как пишет этот человек из Англии – он живет в дикой глуши. Там нет ничего, кроме нескольких ферм и коз. Нет железных дорог, нет теплиц, нет стадионов и тому подобных мест. Светиться там нечему. Тем не менее, свет есть. И не только над Онтарио и над Англией. 

Гонконг:

[embedded content]

Мексика:

[embedded content]

Корея:

[embedded content]

Всё снято, как пишут авторы роликов, в начале июня-конце мая.  Тоже, наверное, свет от паровозов и летающие теплицы, так что с объектами вопросов не возникает. Если начальники прикажут называть их метеоритами – так и будем их называть, слова роли не играют.

Самый главный вопрос не что ЧТО?, а ПОЧЕМУ? То есть почему пепелацев стало так много? Почему они перестали прятаться? Или,  может быть мы меняемся? Или поменялся мир, его физические законы? “Марсиане” как прятались, так и прячутся, но люди в друг начали их видеть. Или “марсиане” к чему-то готовятся?  Ответов на эти вопросы мы, как и все не сильно знаем, но с интересом следим за развитием событий, особенно если события разовьются так, что пепелацы начнут с неба падать.  

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *