Корейцев постепенно готовят к смене верховного лидера.

Spread the love

/**/

После знаменитого сообщения CNN о смерти верховного лидера КНДР господина Ким Чен Ына, весь мир, за исключение РИА “Новости”, с интересом следит за происходящим в Пхеньяне движением. Как мы заметили еще в апреле, Ким Чен Ын скорее мертв, чем жив, но, чтобы не дестабилизировать ситуацию народу показывают двойника великого верховного лидера.

Так будет продолжаться еще некоторое время, в ходе которого народу начнут постепенно объяснять насколько для него важна сестра верховного лидера  Ким Йоджонг, к которой будет перетекать все больше и больше полномочий. Потом, когда Ким Йоджонг начнут славить наравне с великим верховным лидером, “Ким Чен Ын” или отойдет от дел, сложив с себя полномочия и передав власть сестре, или будет похоронен с великим почестями. 

И вот, 8 июня 2020 года Express.co.uk пишет следующее: Напряженность между Северной и Южной Кореей становится все более высокой на фоне слухов, что скоро появится новый лидер. Теперь кажется, что сестра Ким Чен Ына собирается иметь повышенный уровень власти.

/**/

На прошлой неделе сестра Ким Чен Ына Йоджонг выступила с резким заявлением, осудив кампанию северокорейских перебежчиков и других активистов на Юге. Согласно сообщениям, в ходе кампании активисты отправляли пропагандистские листовки против Пхеньяна, что было расценено Йоджонг как враждебный акт, противоречащий ряду мирных соглашений между двумя сторонами.

Она предупредила, что если Юг не прекратит такую ​​рассылку листовок, Север не только закроет отделение связи, но и откажется от военного соглашения о снижении напряженности и полностью демонтирует совместный промышленный комплекс. Это было третье заявление сестры Ким Чен Ына, сделанное в этом году.

Таким образом, судя по важности сделанных госпожой  Йоджонг заявлений, она  находится на самом переднем крае ключевых политических решений, поскольку она получает больше власти, чем чиновники, которые намного старше и опытнее её. 

/**/

Официальное звание Ким Йоджонг – первый заместитель директора департамента ЦК правящей Рабочей партии. Однако, учитывая ее недавнее активное участие в разработке политики и жестких заявлениях, эксперты полагают, что ее роль, по-видимому, теперь выходит далеко за рамки ее официального звания, поскольку ее полномочия, очевидно, охватывают многие правительственные организации, а не просто распространяют идеи лидера.

По сообщениям, за ее заявлениями последовали активные общенациональные акции поддержки, которые, по словам экспертов, обычно предназначались только для лидеров.

1 декабря 1934 года в Смольном выстрелом в затылок был убит Сергей Миронович Киров – верный друг и соратник Иосифа Виссарионовича Джугашвили. Убил его некто  Ли Харви Освальд  Леонид Николаев по каким-то не укладывающимся в голову соображениям.

Однако, реальным мотивом убийства была растущая популярность Кирова и среди народа, и среди коммунистов, поэтому товарищ Иосиф решил с ним вопрос, чтобы не оттягивал электорат.  Тоже самое было с товарищем Троцким и многими другими прославленными строителями страны диктатуры пролетариата. 

Северная Корея слеплена по советскому образу и подобию, поэтому какие-то “митинги в поддержку” и “смелые политические решения” для кого-то кроме великого верховного лидера немыслимы. Наказание за такое – пуля в голову или ледоруб, так в Корее и было с момента прихода к власти великого  Ким Ир Сена.

Приблизительно так же обстоит дело и в Китае. Любая мексиканская или другая домохозяйка кроме фамилии “Трамп” знает фамилию “Пелоси”, знает фамилию “Байден” и много других фамилий. А про Китай она знает только фамилию товарища Си, поскольку там больше как бы и нет никого, весь свет исходит из него. А тут Ким Чен Ын вдруг решил поделиться сиянием с сестрой. Так не бывает, разве что у Кима был Covid-19 и после осложнения умер мозг. 

Поэтому в Северной Корее все идет по плану, как мы и предсказывали. Сначала со стен стали сдирать связанную со старым царем атрибутику, теперь начали двигать Ким Йоджонг. Со временем к ней перейдет все больше и больше полномочий, после чего о смене власти в КНДР объявят даже РИА “Новости”, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love