Беспорядки в Америке прекратит удар астероида.

/**/

В преддверии 6 июня 2020 года вся мировая пресса с подачи NASA пугала публику приближением астероида  2002 NN4, диаметр которого оценивался в 400 метров. Однако, несмотря на всё нагнетание ситуации астероид 2002 NN4 благополучно просвистел мимо Земли в положенный срок и отправился дальше по своим делам.

/**/

Как изначально было заявлено 2002 NN4 пролетал на дистанции более 5 миллионов километров, пересекал траекторию Земли под прямым углом и то, что он не упадет было совершенно понятно. Тем не менее, как мы всегда подчеркиваем в своих комментариях сообщений NASA – дыма там без огня не бывает.

Другими словами: если в NASA говорят, что где-то там что-то там летит в миллионе миль – это значит, нечто другое на самом деле летит гораздо ближе и имеет все шансы упасть. Поэтому, чтобы не выглядеть потом идиотами NASA заведомо пишет что-то про астероиды. И именно так и было на этот раз. 

Оказывается, что не 6-го, а 5 июня 20202 года на дистанции 0.8 LD  мимо Земли пролетел не только 2002 NN4, но и другой астероид, получивший наименование 2020 LD. Диаметр его было до 200 метров и открыли его как бы постфактум, когда он уже пролетел. И сообщили об этом только вчера. 

Время от времени NASA действительно открывают астероиды постфактум – то есть когда они уже пролетели. Но речь идет о камнях диаметром от метра до десяти, которые издалека не видят. В то же время 2020 LD был размером 80-200 метров и заметить его должны были заранее, что, скорее всего и было сделано. Однако, чтобы не пугать публику никто никого ни  о чем не предупреждал. 

Когда близко к Земле пролетает астероид диаметром 10 метров – NASA немедленно сообщает, поскольку, если он упадет кому-то на голову – повторится Челябинский метеорит, геологической катастрофы не будет. Но двести метров – это уже что-то ужасное. И такая перспектива в 2020 году вырисовывается в полный рост.

/**/

Еще в марте 2020 года в материале  Астероид COVID-19 может сдвинуть земную ось мы перевели пророчество одного господина, над которым скептики, как обычно, посмеивались. Напомним его:

…Вирус короны здесь не для того, чтобы убить миллионы. Его задача – уничтожить мировую экономику и это… часть плана.  Многие на этой планете знали об этом еще до того, как всё началось, поэтому страх вызвал панику среди элит и генеральные директора огромных корпораций по всему миру уходят в отставку, растет число самоубийств крупных финансистов и политиков. Но это только начало.

В конце апреля вы увидите драматические бунты и восстания, причем они будут по всему земному шару. Правительства  призовут вооруженные силы восстановить порядок, для того военные и развернуты, но это не сработает.

Дело в том, что Землю поразит астероид. Месяца я не могу назвать, но это будет точно в этом году. Астероид упадет на один из материков, а не куда-то в воду. Континент я тоже не знаю, но могу сказать, что астероид будет очень, очень большой.  Он будет настолько огромный, что даже нарушит вращение Земли по её нынешней оси.

И еще будет пожар: я видел стену огня, идущую от места падения и уничтожающую все на своем пути. Это кольцо огня сожжет, приблизительно, половину мира. После этого Новый Мировой Порядок и вступит во власть. 

Поскольку события автор обещал фантастические, к нему, естественно, отнеслись с недоверием. Однако, когда в Америки начались беспорядки, когда буйство психов перекинулось навесь мир – все предсказанное вдруг вспомнилось. Поэтому, что теперь будет мы даже не знаем и с интересом следим за развитием событий – тем более, что на Канаду уже что-то прилетело:

[embedded content]

[embedded content]

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *