“Автономная зона” в Сиэтле вывела Трампа из себя.

/**/

10 июня 2020 года одна из банд бунтующих в Америке гопников “взяла под контроль” 6 кварталов американского города Сиэтл:

/**/

После этого шпана объявила эту часть города “вольной автономной зоной”, перегородила улицы баррикадами и приступила к написанию плохих слов на заборах и  практике в уличной живописи:

О начале строительства коммунизма в этом районе было немедленно объявлено в Википедии, где для нового “государства” сразу организовали страницу в том числе и на русском языке, что выдает в гопоте настоящий мировой интернационал.  

Однако, как и всегда бывает с началом строительства коммунизма – в “автономной зоне” быстро наступила разруха, первым симптомом чего стала острая нехватка еды.  Как следствие гопники стали размещать в сети объявления с просьбой сочувствующим помочь, кто чем может. Причем, отдельным пунктом там почему-то фигурировала соя. 

/**/

Последнее обстоятельство очень порадовало американских патриотов, поскольку в американском сленге термин  Soy Boy, то есть “соевый мальчик” описывает существо, у которого принадлежность к мужскому полу можно определить только по паспорту.

Причем, что особенно забавно,  политические симпатии “соевых мальчиков” тяготеют к радужному спектру, а так же коммунизму и антифашизму. Поэтому не удивительно, конечно, что соя новому государству понадобилась в промышленных масштабах. 

Первые часы “независимости” соевой республики вызвали в сети только насмешки, поскольку подобный цирк уже выходит за рамки. Тем не менее, местная мэрия отреагировала на ситуацию НИКАК. То есть вместо того, чтобы отправить в район полицию и санитаров со смирительными рубашками, никто даже не пошевелился. И этот факт, похоже,  вывел из себя президента США:

Тандем из радикального левого губернатора и мэра Сиэтла, похоже, над нами насмехается и решил поиграть с государством на беспрецедентном уровне, какого страна еще не видела. Дорогой мэр – верни свой город НЕМЕДЛЕННО, это уроды должны быть остановлены. Если ты этого не сделаешь – это сделаю я. Игры закончились. ВЫПОЛНЯТЬ!

В общем, ситуация в США движется по какой-то нисходящей спирали и заговор политических оппонентов против Трампа совершенно очевиден. Если бы подобное “независимое государство” появилось в любой стране мира – полиция там была бы через  тридцать минут, причем не перед революционерами, а перед дверью офиса местного мэра, поскольку участие властей в этом цирке очевидно. 

На данный момент никто не знает ни стратегии организаторов беспорядков, ни стратегии действующей администрации Белого дома: то есть зачем была устроена вся эта клоунада и будет ли Трамп лично все подавлять, как обещал. Тем не менее, пока ситуация с Сиэтлом выглядит довольно опасной. 

Проблема там в том, что в множестве разного рода пророческих видений Сиэтл традиционно фигурирует в качестве плацдарма Китая в его войне с США. Почему Сиэтл и как это провернет Китай технически для всех всегда было загадкой, поскольку морской десант в этом районе обречен – даже если китайцы отправят на штурм города всю свою армию.

Однако, создание некоей “независимой зоны”  и близость этой “свободной зоны” к Канаде, где у китайцев есть небольшие военные базы выводит уже ситуацию на некий новый уровень. То есть там все может дойти до того, что местный мэр объявит “свободной зоной” весь город и попросит помощи у ОНН, которую Китай немедленно кинется выполнять. И это уже будет очень серьезной проблемой, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *