Два НЛО заметили днем в небе над американским городом Лейтон

Вчера, 10 июня в небе над городом Лейтон расположенном в американском штате Юта, очевидец заметил в небе яркий шарообразный объект, который завис на одном месте. Но это не главное, что ему удалось снять, много интересного можно увидеть замедлив воспроизведение записи.

Да, для многих это просто светящиеся шарики в небе, но в первую очередь, когда вы смотрите видео, обращайте внимание на скорость полета и его траекторию. В замедлении становится виден еще один НЛО, который в отличии от первого не стоит на одном месте, а летит с огромной скоростью и несколько раз резко меняет направление полета.

Причем, создается впечатление, что действия второго НЛО, как-то связаны или направлены на первый НЛО, который крупнее и стоит на месте.

Второй НЛО проносится сверху под углом к первому, но поравнявшись с ним, резко меняет направление и подруливает к первому, но тут-же опять меняет траекторию на 90 градусов и улетает в другую сторону от первоначального направления полета.

Лейтон — город в округе Дейвис. Город назван в честь мормонского проповедника Кристофера Лейтона. Площадь — 54,0 км². Население — 58 474 человек.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *