Анализ видео НЛО появившегося 11 июня в районе города Джером, штат Аризона, США

Spread the love

Это видео, продолжительностью 1 секунду, было прислано в организацию по изучению НЛО и загружено очевидцем в архив, вчера 12 июня. Изначально видео было отнесено территориально к Австралии, но позже, MUFON изменил данные. По всей видимости произошла путаница при заливке видео в архив и на самом деле оно было снято 11 июня 2020 года в районе города Джером расположенный в округе Явапаи, штат Аризона, США. 

В окрестностях этого старинного шахтерского городка в котором раньше проживали шахтеры, но шахты закрылись очень давно и о прошлом города напоминают лишь многочисленные заброшенные шахты в окружающих его холмах, энтузиастами по поиску НЛО были установлены камеры, с автоматическим срабатыванием на запись при появлении движущегося объекта в пределах видимости объектива.

Именно это и произошло 11 июня, когда камера отреагировала на движение и включилась на запись автоматически. В результате мы можем наблюдать пусть короткое, но невероятно насыщенное событиями видео на котором можно увидеть не только сам НЛО в хорошем качестве, но и сопутствующие его появлению искажения пространства-времени, перед «прыжком» этого аппарата в пространстве.

В ролике ниже, вы сможете увидеть зацикленное воспроизведение оригинала видео, где видно, как во время полета НЛО искажается окружающее пространство.

НЛО не возникает из ниоткуда, он появляется из ущелья, где расположено множество старых заброшенных шахт, что вполне логично, ведь в таких местах удобно иметь подземные базы для невидимого присутствия на земле.

НЛО появившись внизу в ущелье среди деревьев, летит по сложной траектории и все время видоизменяется пока не поднимается вверх и не принимает окончательную форму четырехугольника перед «прыжком».

Хорошо видно, что во время появления НЛО внизу в ущелье, все окружающее пространство начинает искажаться. Возможно это эффект от искажения пространства-времени, есть научные гипотезы о том, что НЛО летают именно так.

Они искажают пространство и время и таким образом получают невероятную скорость, маневренность и по сути они не летят, а перемещают себя во времени и пространстве сжимая его и совершая «прыжки».

Косвенным подтверждением этого предположения, может служить тот факт, что при замедлении видео, эффект искажения пространства практически незаметен. Во время фиксации НЛО, произошел локальный пространственно-временной сдвиг, который при замедлении видео нивелируется.

Траектория полета полностью совпадает по общему направлению с НЛО вылетевшим из каньона, это именно он появился внизу и затем совершив ряд разворотов пошел на взлет и приняв окончательную форму умчался в неизвестном направлении.

Джером — город в округе Явапаи, штат Аризона, США. Он основан в конце 19 века на холме Клеопатры с видом на долину Верде. Город находится более чем на 5 000 футов над уровнем моря и в 160 км к северу от Финикса вдоль Государственного маршрута 89A между Седоной и Прескоттом.

Джером, бывший город шахтеров.

В отличие практически от любого другого американского города, Джером окружен диким скалистым ландшафтом. Весь город занимает около одной квадратной мили. 

Здесь нет ни кондоминиумов по периметру, ни трейлерных парков, ни больших коробочных магазинов, ни франшиз на фастфуда, ни городских кварталов. 

Земля, окружающая город, принадлежит  горнодобывающим и другим крупным предприятиям и Лесной службе США. В городе проживает на постоянной основе небольшая колония художников.

Желающие самостоятельно изучить оригинал видео, могут скачать его ЗДЕСЬ

Эффект «исчезновения машины», едущей слева по серпантину, связан с зацикливанием видео, где человек выложивший просто не до конца обрезал кадры наложившиеся друг на друга.

Номер файла в архиве MUFON: 109422

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love