Странное квадратное НЛО в небе над Аризоной.

/**/

11 июня 2020 года супружеская пара из Джерома, штат Аризона, решила, очевидно, отпраздновать окончание карантина и выехала с друзьями за город. 

Джером можно назвать городом весьма условно – по переписи 2010 года там проживало  444 человека.  То есть городок небольшой, расположенный глубоко в горах. В город и из города ведет одна трасса, так называемое шоссе 89-А, по которому люди и проехались.

Расположившись на пикник где-то в горах люди обратили внимание на какую-то вспышку в просвете из скал. Никто не придал этому большого значения, тем не менее, одна из женщин включила телефон в режим Live Frame и при просмотре материала там  появилось ЭТО (50-51 секунды, в ролике есть ссылка на скачивание оригинального видео):

/**/

[embedded content]

 Точка съемки на карте и подробное описание инцидента. 

Еще одно видео с замедлением и увеличением:

[embedded content]

Сказать, что люди сняли нечто очень неординарное нельзя, поскольку НЛО чаще всего регистрируются именно так. Скорость у марсианских  БПЛА космическая, то есть километры в секунду и они появляется на одном-двух фреймах в последовательности, глаз их не видит. 

/**/

Тем не менее, ролик заслуживает внимания, поскольку  НЛО обычно фотографируют с большой дистанции и рассмотреть их структуру и форму не представляется возможным. Но тут, на радость уфологам все видно четко:

И форма какая-то  непонятная, поскольку БПЛА обычно или сферические, или представляют собой конгломерат из трех, четырех и даже более шаров. Например, буквально вчера из аэропорта Мехико вылетел частный самолет и за ним гонялся вот такой шар:

На сферу обратили внимание и пилоты, и пассажиры, но фото сделаны с земли. 

И такие “шары” люди видят почти всегда. Тем не менее, в Аризоне “тарелка” прилетела  какая-то квадратная. Наверное, из другого сервиза. Или шарики закончились. Или там сидят маленькие злые зеленые человечки с треугольными глазами и квадратными головами?

Так же возможно, что  у квадратных пепелацев какая-то другая миссия. Например – связанная с бунтами в Америке. Может бунтующих как раз из таких пепелацев и выгружают? Или управляют ими дистанционно, используя проводки в безмозглом черепе?

Ответов на эти вопросы мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *