Возле Земли собирается армада из тысяч НЛО

Spread the love

Как я уже писал ранее, после знаменательного запуска американских астронавтов на МКС с помощью ракеты Илона Маска, во время прямой трансляции которого, камеры зафиксировали появление множества НЛО и такое же произошло во время трансляции недавнего запуска спутников на ракете СпейсХ  прямую трансляцию с камеры установленной на внешнем корпусе МКС просто отключили.

Если перейти на канал прямой трансляции, то там идет зацикленный повтор из ранее отснятых фрагментов видео о чем и указывает надпись сверху.

Есть и еще один, малоизвестный канал прямой трансляции с МКС, но не потокового видео, а переговоров космонавтов с центром управления. Камера там направлена на монитор управления камерами установленными на МКС и обычно это просто синий экран или окошко программы управления камерами. Эту камеру мало кто смотрит, например сегодня когда я на нее зашел, ее смотрело всего 600 человек.

Зашел я проверить эту камеру, сегодня в 14.30 мск и то, что я там увидел, было мягко говоря удивительным. В программе управления камерами есть два окошка в которых транслируется видео с МКС в режиме прямого включения и сегодня в одном окошке видео было.

Я не знаю по какой причине, может человек отвечающий за транслирование отошел или это транслировалось умышленно. Впрочем продолжалось это совсем недолго и было видно, как кто-то закрывает и отключает окошки трансляции, а затем появился синий экран, ее просто выключили совсем. Затем камера включилась на монитор, но уже показывался просто экран на ПК где было видно меню управления и ничего больше.

Что же было на видео транслировавшегося с камеры МКС?

Огромное количество НЛО, выстраивающихся плотными рядами и образующими что-то на подобии «космической сети» на орбите Земли. 

Хорошо видно, что «сеть» постоянно пополняется новыми НЛО, которые курсируют вдоль уже выстроившихся НЛО, занимают свои места или летят выше, ниже.

Эти объекты перемещаются с разной скоростью и по разным траекториям. Большинство же стоит ровными рядами. И это не спутники СтарЛинк. Во-первых Илон Маск столько спутников не запускал. Во-вторых, его спутники летают по низкой орбите. Здесь же видно, как камеру перемещают вправо и влево обозревая именно это скопление НЛО.

Земли не видно, что означает, что камера направлена в сторону открытого космоса. Возникает вопрос где находятся эти НЛО. Насколько далеко они от нашей планеты. Находятся ли они на высокой орбите в верхних слоях атмосферы Земли, там где летает МКС или же они группируются за пределами Земли, но на небольшом от нее расстоянии раз их фиксирует установленная на станции камера.

И опять у нас есть несколько вариантов развития дальнейших событий:

Пессимистичные

1) Идет подготовка к вторжению и установлению контроля над Землей

2) Идет подготовка к вступлению в контакт с земной цивилизацией

3) Идет эвакуация с планеты Земля всего важного и ценного, сбор образцов растений, животных и других видов для создания своеобразного «хранилища видов», по сути «Ковчега». В преддверии какого-то глобального катаклизма.

Оптимистичные

1) Мы наконец-то вступим в контакт с высокоразвитой инопланетной цивилизацией, которая одарит нас чудесами медицины и технологиями и жить мы будем долго и счастливо.

2) Да, нашей планете угрожает катаклизм, который или уничтожит ее или все живое на ней, но добрые инопланетяне примчались сквозь просторы Вселенной. что бы забрать нас с обреченной планеты и перевезти на наш новый дом, который будет прекрасным миром еще не загаженным людьми.

Видео №1: Запись сегодняшней трансляции без редактирования

[embedded content]

Видео №2: Запись сегодняшней трансляции с замедление и увеличением

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love