Телеграмм: Связка Путин-Трамп и Си

Spread the love

Трамп рушит, Путин ему аплодирует, Си Цзиньпин выстраивает правила ...

Телеграмм Русский Демиург

Болтон о связке Путин-Трамп-Си

13 и 19 марта Русский Демиург опубликовал два поста (читать здесь) на тему противостояния Путина, Трампа и Си глубинному государству:

Суть – «Сначала в России пришел к власти Путин. Затем в Китае – товарищ Си. А потом в США – товарищ Данила Козырь. Глубинное государство (Березовский, комсомольцы, демократы – имя им легион) эти удары пропустили. Были слишком заняты Ближним Востоком и думали, что России крышка. Поэтому расслабились, да так, что только сейчас начали собираться.

Затем, «зачем-то», товарищ Си себе продлил полномочия (февраль 2018 года, кстати, помежду прочим — http://www.iarex.ru/news/55940.html. Потом Светлейший «зачем-то» «себе» продлил полномочия (формально — март 2020, реально – конец 2019 года, когда и вступила в решающую стадию спецоперация «Поправки в Конституцию»).

Да, и как не раз говорил товарищ Козырь, он тоже не прочь продлить свои полномочия. А что? А вдруг? Только не вдруг, а миру нужна сильная власть Трех Властелинов Кольца, пока оне не разгромят глубинное государство. Это на уровне стратегии. Мазками, с массой нюансов и оговорок, и непроговариваемой фактуры, ссылки можно давать тоннами.

Что мы имеем на уровне тактики. Весь первый срок Трампа, глубинное государство, тормозя его деятельность и вставляя палки в колеса (удары по Сирии, по самолетам ВКС России, по Ирану, расследование связи с Кремлем и так далее), не давало ему возможности приступить к тому, ради чего, собственно говоря, его и привели к власти (письмо от вдовы Никсона чего стоит) – а) замкнуть контур Севера и б) взять контроль над печатным станком». Далее – по ссылкам.

На днях стало известно, что Болтон презентует книгу о Трампе. Как отмечает https://t.me/russica2/29739 Незыгарь, «в интерпретации Болтона схема становится идеально ясной как светлый день: Трамп-Си-Путин. Рядом ротшильдовский Макрон и их мелкая гвардия. «Канцлерам Традиции» противостоят неолибералы американской Демпартии — китайские комсомольцы — московские умеренные либералы (идейные дети и внуки ветеранов ПГУ), экологи и социалисты. На их стороне и глубинное рокфеллеровское  государство. И американские неоконы, готовые продаться любой из сторон по хорошей цене».

Болтон – хороший спарринг-партнер.

Телеграмм Русский Демиург

Есть вина каждого, но нет вины всех

  1. Американская идеология сейчас, к сожалению, является значительно более нацистской, чем 50 лет назад. За десятилетия люди забыли, что такое в действительности нацизм, и позволяют ему возвращаться в немного видоизменённых формах.

Адольф Гитлер возлагал на каждого еврея вину за «преступления мирового еврейства». Идея была порочной не потому, что отдельные евреи не совершали преступлений, а потому, что возлагала на всех представителей определённой национальности ответственность за преступления отдельных людей. Реальные или вымышленные преступления раздувались, муссировались пропагандой, из каждого утюга звучали сообщения о том, как коварные евреи систематически и организованно (sic!) угнетали немцев. Именно так работала фашистская пропаганда тогда, именно так работает «либеральная» (по названию, а не по сути – фашисты тоже называли себя демократами, и тоже подвергали травле, а после физическому уничтожению, тех, кто их демократами не считал) пропаганда сейчас.

Напротив, во время Нюрнбергского процесса каждое дело рассматривалось отдельно. Основной принцип «есть вина каждого, но нет вины всех» был закреплён в Лондонской хартии, которая устанавливала правила проведения процесса.

Поэтому поддерживать тех, кто встаёт на колени в знак покаяния за преступления белых – значит поддерживать нацизм в чистом виде.

Я не думаю, что кто-то наверху решил угнетать белых, американская верхушка сама белая. Это скорее легализация удобной идеологии, которая помогает с помощью достаточно простых манипуляций оказывать давление на правосудие (история с Флойдом тому пример), на прессу, травить несогласных, оправдывать военные преступления, грабежи и политические убийства внутри страны и за её пределами.

Другими словами, это путь, который может помочь некоторым политическим лидерам в случае их победы оказаться выше закона и фактически получить абсолютную власть.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love